WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:32 17-05-2008 / Иван, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года, курил сигареты около 5 лет. Бросил сразу, но спустя 4 дня появились головокружения, какой то дискомфорт в метро. Продолжается это уже неделю. Сразу обратился к неврологу, там с помощью РЭГ выявили что зажат сосуд какой то, при определённом положении головы. Прописал уколы Пикамилон и таблетки Мидокалм. Пока не помогает. А я вот думаю- может это связано с бросанием курить? (доктору об этом забыл скзать). А вы как считаете? И сколько это длится если с курением связано? Про курение даже не вспоминаю, как будто и не курил : ) Боюсь что может возникнуть желание опять. Спасибо большое за внимание! !!

Ответы

# 20:21 18-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
Такое бывает в первые 2- 3 недели бросания курить; проходит само собой.