WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:35 17-05-2008 / Sergei, обратиться

Добрый День!
Устал от постоянных срывов. .. раз в месяц по два три дня постоянно пью до нечеловеческого состояниия на утро ещё не протрезвев бегу за добавкой. .через три дня буду делать химзащиту на пол- года что бы для начала преодалеть этот рубеж в месяц да и почувствовать вкус к жизни без алко. Но вот в чём есть моя проблема иногда мне кажется что я задыхаюсь . .именно кажется так как если я отвлекаюсь от этих мыслей всё приходит в норму. .иногда справится с этим мне помогает даже сама мысь что я могу выпить и расслабиться. .. но вот как быть когда я буду под химзащитой. .не заганю ли я себя в психушку мыслью что я не согу снять очередной стресс "задыхания" назавём его так алкоголем.
Но от жизни алкоголика устал. .. надо что то делать . .подскажите плиз решение. .. может таблетки пить какие то. ..

Ответы

# 20:27 18-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
От страха удушья еще никто на самом деле не задохнулся и не умер. Имеет смысл хотя бы раз пережить этот страх до конца, чтобы избавиться от него насовсем.