WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:35 17-05-2008 / Рамиль, обратиться

Здравствуйте, принимаю фезам 2 раза в день по 2 капсулы (в 1 капсуле 400 мг пирацетама и 25 циннаризина)- не отразится ли это со временем на печени или почках? И вообще- вреден ли для них длительный прием лекарств или они просто выполняют свою работу и нужно давать им паузы?

Ответы

# 20:29 18-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
Не вредно, но через каждые 2- 3 недели приема имеет смысл делать перерыв хотя бы на 1- 2 недели; иначе организм "привыкает", и пирацетам мерестает действовать. Во время перерывов можно продолжить циннаризин - к нему не развивается привыкание.