WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:59 20-05-2008 / Алексей, обратиться

Скажите, что станет с человеком если он выпьет 7, 5 мг клофелина в таблетках с алкоголем? У него есть шанс выжить? Пришлите ответ на почту, пож- та. Спасибо.

Ответы

# 22:29 20-05-2008 Михаил, обратиться
Лучше не рискуй! Два пальца в рот и вызови рвоту! Потом 5 стаканов воды и ещё рвоту! Почуствуешь себя обнавлённым, будто достигнешь чего- то! Гарантирую )))
# 12:19 21-05-2008 Аноним, обратиться
Что станет? Мир избавится от очередного идиота. Разве ж это не прекрасно. ..
# 12:54 21-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
Кого- то отравить хотите? С целью ограбить, или с целью изнасиловать?
# 13:21 22-05-2008 Не Скажу, обратиться
С целью отдаться, чтобы потом стыдно не было. Ведь как известно, один раз не пида. .. Гы- гы))