WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:22 22-05-2008 / Сергей, обратиться

Добрый День!
Не могли бы вы высказать свое мнение по КОЛМЕ – антиалкогольный препарат. Хочу с помощью него избавиться от возлияний в выходные к счастью в будни не имею такой возможности.
Так же интересует вопрос при его приёме нужно ли воздерживаться от приёма кефира, кваса, пепси.
Спасибо!
Очень хочу жить без алкоголя но не могу сдержаться . .. нужна страховка

Ответы

# 12:05 23-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
В качестве "страховки" препарат вполне пригоден для самостоятельного приема. Кефир и пепси можно пить без малейшего риска; квас, если сильно перестоявшийся, может дать реакцию с колме.
# 00:07 08-06-2008 Алексей, обратиться
С> кефира, кваса, пепси

Из выше перечисленных реакции не дает, если не ведрами, квас может, если "живой", но то же надо много выпить. Необходимо отметить, что есть случаи, что, прилагаемая пипетка, выдает капли весма разного объема, что может дать, в зависимости от органима, разные реакции, вплоть до ощущения похмелья, кратковременно.