WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:25 27-05-2008 / Гузун, обратиться

Доктор , насколько безопасно одновременное сочетание ТРАМАЛА и ГАЛОПЕРЕДОЛА . Ответьте , для меня это важно , или это из- за дополнительного влияния алкоголя?

Ответы

# 09:29 28-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
С какой целью?
# 14:59 28-05-2008 Гузун, обратиться
Чтобы усилить и преукрасить ощущения от приёма только ГАЛОПЕРЕДОЛА , или не стоит проводить эксперименты над организмом ?
# 12:02 29-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
Имеете шанс избавиться от необходимости дальнейшего лечения, спутав дверь с окном, или иные "приятные" "приукрашивания". Но самое вероятное - это изменение восприятия: галоперидол извращает действие большинства наркотиков.