Здравтсвуйте, хотелось бы услышать ваше мнение об единовременном приеме метадоксила и зорекса для снятия похмелья. нигде не нашел информации о совместимости этих препаратов, а ведь они идеально дополняют друг друга.
Ответы
"Дополняют" лишь в теории. На практике, метадоксил инактивирует большинство других препаратов, и его не рекомендуют использовать в комплексном лечении, либо следует разносить по времени.