WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:52 18-06-2008 / Андрей (И.Б. 88…, обратиться

Здравствуйте! У меня получилось такое недоразумение. .. остановили инспектора ГАИ, повезли в наркологию, взяли анализ мочи и анализ показал наличие наркотиков (гашиш). Хотя я, Богом клянусь, не курил. Как такое возможно? Может, ли какой- нибудь медицинский препарат повлиять на анализ мочи. я принимаю гормоны, ставлю антибиотики. Спасибо за внимание.

Ответы

# 11:23 19-06-2008 Григорьев М.И., обратиться
Тест на канабиолы очень специфичен. Если же кроме результатов тестирования есть заключение психиатра или психиатра- нарколога об измененном состоянии сознания - опротестовать результаты экспертизы задним числом будет практически невозможно.