WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:22 24-06-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Не курю 4 день. Стаж - 22 года, последние несколько лет 1 пачка в день. Мой вопрос может показаться несколько странным, но меня это действительно волнует. Начитавшись разных статей, из всех уяснила одно общее утверждение: первые несколько дней будет очень плохо, будет нестерпимо хотеться курить и т. д. Так вот у меня НИЧЕГО этого нет, только первые 2 дня СОВСЕМ НЕМНОГО кружилась голова. Тяги нет вообще. И это с таким- то опытом курения, когда я не могла бросить, а при одной мысли о бросании начинала курить в 2 раза больше? Может, мой организм настолько засорен (что естественно), что просто не очищается и не будет?

Ответы

# 19:31 25-06-2008 Григорьев М.И., обратиться
Отсутствие болезненных симптомов при бросании курить - не повод для беспокойства, а свидетельство хорошего здоровья.
# 07:13 26-06-2008 Анна, обратиться
Спасибо.