WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

05:34 18-07-2008 / Абандон, обратиться

Здраствуйте меня интересут если возможность приобретения антидота или чего- то что быстро бы прекратило амфетаминовое опьянение? В будущем конечно планирую бросить, но если есть такие препараты без рецепта это намного бы упростило мне жизнь. Я не имею ввиду как заснуть, а именно убрать зрачки и прочие эффекты после приема? В основном конечно интересует без рецепта, так как галапередол достать для меня нереально и прочее из списка : )

Ответы

# 13:49 20-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Галоперидол - антидот к амфетамину? Спасибо, повеселили, столь дремучая неграмотность редко встречается. Не обессудьте, не рискну давать Вам никаких советов, слишком велик риск, что Вы все не так поймете и обратите совет себе же во вред.
# 02:21 28-07-2008 Слон, обратиться
Галоперидол продается без рецепта, свободно, особенно "галоперидол ретард" в каплях (для приема внутрь). Но использовать его, как вещество, прерывающее действие амфетаминов глупо и неграмотно. Типичные нейролептики, к которым относится галоперидол могут прервать эффекты триптаминовых психоделиков (LSD- 25 и т. д. ) и фенэтиламиновых психоделиков (2CB (2CI), DOM, DOC и т. д. ). Абандон, Вы задали вопрос не по адресу (на этой конференции люди хотят избавиться от употребления ПАВ). Вам в перую очередь надо много читать, набираться знаний из области психиатрии и действия ПАВ. Найдите другой ресурс в сети, где подробно и научно описано, что и как надо принимать при передозе и вообще эффектов того или иного средства. Может Вам после этого расхочется иметь дело со стимуляторами (амфетамин, метамфетамин) - они реально и быстро убивают организм.
# 13:51 07-11-2008 Mikle, обратиться
ппц. ..
Сейчас многие даже не знают что амфетамин - очень опасный наркотик. Его разовое применение может вызвать такие реакции в организме, что потом год в больнице лежать будешь!
Хотя есть и плюсы! Мне теперь даже курить нельзя!
# 12:51 24-12-2008 лох, обратиться
Контактные линзы тёмного цвета.
# 00:31 11-03-2009 амф, обратиться
Mikle,
а что такое у тебя случилось? что-то с дыхательными путями, с лёгкими из-за амфетамина ???