WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:34 22-07-2008 / Ника, обратиться

Док, спасибо за понимание. У меня вопрос, почему когда пытаешься бросить начинается тахикардия и аритмия. Сердце сильно бьется и вдуг замирает. Или еле бьется. В принципе знаю почему, но боюсь. Пытаюсь облегчить состояние обезб. табл. , но только хуже. Это обратимо? Может кардиамин пить? Были случаи, чтоб так кто- нибудь умер. Насмешки мне не нужны, вопрос к доку. Возникает неожиданно

Ответы

# 13:12 23-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
О каком наркотике речь? И о каких обезболивающих Вы говорите для купирования тахикардии?
# 16:02 23-07-2008 Ника, обратиться
Ацитилированный опий из семян мака. Обезб. - Седал М, кетонал. Могу просто сидеть и начинается это. Где то на 3- ий день. Исчезают также неожиданно, как и возникают.
# 01:50 24-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вообще- то тахиаритмии не свойственны опийной абстиненции, а вот психотические изменения более чем свойственны, и как раз максимум примерно на 3- й день. Кодеинсодержащие препараты если и помогают, то слабо. Боюсь, что без очного наблюдения врача, подобрать корректоры состояния не удастся.