WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:05 25-07-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать при алкогольном отравлении. Диарея плюс мочегонность. Приняла фосфалюгель, уголь активированный, черный горошек перец. Общее состояние полуобморочное.

Ответы

# 23:09 26-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Не понял, о чем идет речь: отравление некачественным алкоголем, несвежей "закуской", или же такое протекание похмелья.
# 18:49 14-01-2010 Аноним, обратиться
протекание похмелья,ещё сердце не быстро а сильно стучит и плечо болит,поел с утра ....так теперь меня рвёт вообще со всего даже с обычной воды
# 22:12 14-01-2010 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru