WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:41 01-08-2008 / Артем, обратиться

Михаил Ильич, нет вохможности провести УБОД? Или подскажите может кто может сделать?

Ответы

# 17:29 01-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Что это такое?
# 23:36 01-08-2008 Артем, обратиться
Ультра- быстрый детокс
# 12:53 02-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Метода- то проста: в состоянии глубокого сна или наркоза вводится налаксон. Но в последние годы наркоконтроль взял под учет и сам налоксон, и препараты, способные дать наркоз или достаточно глубокий сон. Таким образом, частнопрактикующие врачи не могут теперь проводить быструю детоксикацию: "частникам" не дают лицензию на работу с наркотиками и приравниваемым средствам (1 и 2 списки учета), а из государственных клиник в России я не слышал ни одной, практикующей этот метод. Грустно, но остается рекомендовать лететь в США, где этот метод детоксикации является рутинным и используется многими клиниками.