WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:44 19-08-2008 / Sinema, обратиться

здравствуйте, правда, что после пробы наркотиков любых нет привыкания за один раз? и вызывает ли привыкание курение конопли?

Ответы

# 00:36 20-08-2008 Ника, обратиться
Нет, неправда. Даже после одного раза. Советую ничего не пробовать. Ни под каким предлогом. Держитесь подальше от таких компаний. Конопля тоже наркотик вызывающий зависимость. Пойми это грязь! Сколько в жизни развлечений! Не лезь туда, откуда трудно выбраться. Ника.
# 11:56 20-08-2008 Александр…, обратиться
У меня есть друг, который и сидел долго на игле, потом завязывал, потом опять срывался, потом опять завязывал и т. д. .. Так вот он сказал, по- моему определяющие слова: Один раз "попробовав" - получаешь хроническую болезнь на всю жизнь.
# 16:55 20-08-2008 Sinema, обратиться
Ника догадываюсь что трудно((( но мне очень скучно в жизни, нет никаких увлечений и развлечений, живу в пустую, вообще неинтересно, вот и думаю может туда рухнуть? .. .
# 22:44 20-08-2008 Ника, обратиться
Нет нет, милая! Правильно думаю, ты девушка? Не глупи! Прошу, подумай! Поверь, это самое худшее, что можно сделать с собой. Почему впустую? Тебя ведь кто- то любит? Уверенна, что да. Наркотики забирают всё, а взамен дают лишь глубокое разочарование и боль. Будь умной девочкой: )))
# 23:07 20-08-2008 Tmptmp, обратиться
По себе знаю, как тяжело было завязать с курением. С наркотиками еще тяжелее, так что ну его нах.
К тяжелым наркотикам привыкание с 1 раза и никто почти не слазит.
К легким с 1 раза привыкания не будет. Однако. Конопля вредит нервной системе и, как и все наркотики, влияет на умственные способности, так что не рекомендую злоупотреблять.
# 23:13 20-08-2008 Барбарис…, обратиться
Дорогая Синема! Вам только кажется, что нет никаких развлечений! Это только на первый взгляд! Жизнь такая интересная штука, иногда настолько интересная, что тебе приходится выбирать из кучи интересностей, потому что на все тебя не хватает! А любые наркотики - билет в один конец, они душат, маня тем, чего дать не способны! Только жизнь способна одарить чувствами, эмоциями и людьми!
# 06:29 21-08-2008 Sadie, обратиться
Дорогой, Барбарис! Ваша жизнь вам только снится! С какой стороны не посмотри! Жизнь такая отстойная штука, иногда настолько отстойная, что тебе даже не приходится выбирать из кучи. .. потому что она такая огромная! А любые наркотики - это только то, чего вы боитесь и что понять вы не способны! Только ваша жизнь была способна одарить вас такими чувствами, эмоциями и сделала вас таким, какой вы есть!
# 20:36 21-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Привыкание возникает не с первого раза, с первого раза может возникать пристрастие: желание повторить употребление и утеря чувства опасности перед повторными употребления. А привыкание в конце концов тоже присоединяется.
# 14:51 22-08-2008 Alex, обратиться
Курение марихуаны НЕ ВЫЗЫВАЕТ физического привыкания, а психическое могут вызвать даже конфеты! Физическое привыкание вызывают только опиаты и часть психостимуляторов, и то, необходимо систематическое употребления для развития зависимости.
# 15:49 17-11-2008 Smit, обратиться
Ддорогая девушка Ника, к Вам такой вапрос: Вы пробывали употреблять марихуану? Просто прочитав ваш текст и весь тот бред, который написан выше, о привыкании к конопле, мне стало интересно: а пробывали вы то, против чего так усердно боритесь! ? Лично я могу сказать, что конопля не вызывает привыкания, если конечно употреблять в пределах разумного! Я курю анашу в течении 5- 6 лет, 1- 7 раз в неделю(в зависимости от времени года. ) И я смело заявляю, что ни какого привыкания конопля за собой не несёт! !! Если нет возможности, я могу не курить неделю, могу месяц, а было и такое, что я не курил месяца 3. И у меня не было ломок, головных болей, плохого самочувствия и т. д. что харрактеризует наркоманов! Просто надо для себя начертить грань за которую нельзя переходить, я имею в виду тяжёлые наркотики! Моё мнение, что надо запретить алкоголь и легализовать марихуану! Я не py. ни одного случая убийства, разбоя, насилия под действием марихуаны, совсем наоборот, становишся мирным, дружелюбным, и посмотри крименальные новасти: каждое второе прест- е совершается на синею голову! И Вы когото пытаетесь переубедить в обратном! !! ХА!
# 16:23 17-11-2008 Smit, обратиться
Уважаемые врачи и люди каторые против марихуаны, к Вам такой вапрос: Вы пробывали употреблять марихуану? Просто прочитав ваш текст и весь тот бред, который написан выше, о привыкании к конопле, мне стало интересно: а пробывали вы, то, против чего так усердно боритесь! ? Лично я могу сказать, что конопля не вызывает привыкания, если конечно употреблять в пределах разумного! Я курю анашу в течении 5- 6 лет, 1- 7 раз в неделю(в зависимости от времени года. ) И я смело заявляю, что ни какого привыкания конопля за собой не несёт! !! Если нет возможности, я могу не курить неделю, могу месяц, а было и такое, что я не курил месяца 3. И у меня не было ломок, головных болей, плохого самочувствия и т. д. что харрактеризует наркоманов! Просто надо для себя начертить грань за которую нельзя переходить, я имею в виду тяжёлые наркотики! Моё мнение, что надо запретить алкоголь и легализовать марихуану! Я не слышал ни одного случая убийства, разбоя, насилия под действием марихуаны, совсем наоборот, становишся мирным, дружелюбным, и посмотри крименальные сводки: каждое второе прест- е совершается на синею голову! И Вы когото пытаетесь переубедить в обратном! !! Да брости Вы!
# 23:54 16-01-2009 Enion, обратиться
последняя цытата самая умная....Я тоже против алкоголя и за легелизацыю конопли.
# 22:42 18-03-2009 Гг, обратиться
+1, пацанчик праф
# 19:30 12-11-2009 Аноним, обратиться
Smit,
Я поддерживаю ТеБя на Бесконечность(((,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.....
# 19:30 12-11-2009 (8), обратиться
Smit,
Я поддерживаю ТеБя на Бесконечность(((,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.....