WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:20 21-09-2000 / Аноним, обратиться

Что вы можете сказать, если в возрасте с 17-19 лет мною были перепробованы практически многие наркотики. Начиная с анаши, транквилизаторы (таблетки), китамин, кокаин, героин, экстази, разные газики, смеси наркотиков. Я не кололась, за исключением 1 раз китамин внутримышечно. Сейчас мне 23. Рецедивов регулярного употребления не было, но за последние 4 года( раз в 2 года) были приемы. Какое последствие для моего психического и физического здоровья может иметь такой период моей жизни? Чего мне стоит опасаться? Как восстановить здоровье?

Ответы

# 13:42 21-09-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Вероятно, у Вас с "силой воли" всё в порядке. Немногие способны избегать наркотиков годами.
Вы можете поделиться своим опытом с Анонимными Наркоманами - думаю, им будет интересен Ваш опыт. В интернете NA можно найти по http://narcoman.narod.ru , рекомендую сразу идти по линку "Закрытое собрание".
Не исключено, что и информация анонимных наркоманов окажется полезной для Вас...
# 22:34 23-05-2002 Константин…, обратиться
Правди ли, что анастезия, точнее китамин, влияет на прдолжительность жизни? И вообще, как эксперименты с анастезией влияют на здоровье?