WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:57 05-09-2008 / Дарья, обратиться

Скажите, если человек около года употреблял героин, а сейчас он попал в больницу после аварии. Нужна операция. По анализам крови ставят подозрение на гепотит С. Сейчас , конечно, еще раз уточняют. Но насколько эта болезнь опасна для него и окружающих.

Ответы

# 12:23 06-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
С чем сравнивать будем опасность? Если с насморком - то опасней.
# 09:56 23-12-2008 Mein Teil, обратиться
Гепатит С не опасен для окружающих, если вы только не колитесь одной иглой или спите вместе с зараженным т.к он передаётся через кровь и половым путём но в больнице могут возникнуть проблемы в случаи установления наркозависимости это будет сообщено в органы внутренних дел