WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:29 08-09-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, я закодирован (вшит) препоратом "Эспераль" на 1 год и хотел бы узнать, есть ли возможность раскодировки! если есть, то не могли бы подсказать куда можно обратится, связь с наркологом который производил кодирование потеряна! за ранее благодарен!

Ответы

# 00:29 09-09-2008 Ника, обратиться
Евгений, а может не надо её убирать? Почему передумали. Если решились избавиться от зависимости, то идите в том же направлении. Зачем идти назад? Подумайте ещё раз. Наш любимый врач, конечно, даст Вам совет, но я всё же надеюсь, что Вы им не воспользуетесь. Удачи!
# 02:30 10-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
Пр необходимости большинство наркологов могут нейтрализовать эспераль. Но на практике желание такой процедуры как правило свидетельствует об актуализации влечения, то есть - об обострении болезни; и в таких ситуациях рекомендуется проведение дополнительного лечения, а не отпускать пациента пить. ..
# 16:19 10-09-2008 Аноним, обратиться
Понимаете в чем дело, я никогда не страдал
алкоголизмом. Я занимался спортом и что бы вести
полностью здоровый образ жизни закодировался, что
бы даже желания не возникало. но после полученной
травмы спорт в прошлом. .. и теперь кодировка не
имеет никакого смысла. ..
# 11:49 11-09-2008 Владислав…, обратиться
Полностью согласен с фразой "кодировка не имеет никакого смысла". Чтобы вести здоровый образ жизни и не употреблять алкоголь кодировка не нужна.
# 12:13 11-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
Владислав, в тему не попали. .. Евгений, позволю себе не поверить Вашим словам. Не верю, что человек без алкогольных проблем "закодировался"; и не верю, что психически здоровый человек будет искать способ "раскодироваться", причина для "раскодирования" может быть только одна: пресловутая "тяга" так мозги затмила, что в ход идут любые формы лжи и самооправданий. Самое печальное, что врете Вы самому себе; окружающим- то в большинстве своем безразлично, будете ли Вы пить умеренно или неумеренно, будете ли Вы живы вообще. ..
# 16:16 11-09-2008 Владислав…, обратиться
Поддерживаю Михаила Ильича, фраза "Я занимался спортом и что бы вести полностью здоровый образ жизни закодировался" очень похожа на изощренную ложь. Срок кодировки всего год, а так нужно раскодироваться!
# 13:46 20-10-2008 Алкаш_Со_Стажем…, обратиться
Карочи так:
если подшитивался полгода тому или более - смело можно пить, ниче там уже нет.
вообще, как правило, пить можно уже через месяц- два.
как проверить можно ли пить: мочим ватку/ тряпочку в спирте, ложимся в кроватку и расслабляемся, нюхаем эту ватку в течении минут двадцати. если подшивка еще действует возникнут следующие побочки: сердцебиение, покраснение лица, затруднение дыхания. .. в общем сразу станет понятно как оно действует.
расшиться же сразу не выйдет (ну разве что вырезать таблетки). можно попробовать попринимать аскорбиновую кислоту в больших дозах в течении двух недель, а потом провести тест с ваткой.
# 02:31 08-02-2009 Андрей, обратиться
Алкаш_Со_Стажем! Ну нафига давать такие советы? Ты что думаешь - помогаешь человеку? Он стоит сейчас в раздумьях у края пропасти, а ты его подталкиваешь!
Я "зашился" 1 год и 3 месяца назад. Первый месяц вообще был в прострации - тупо зациклился на мысли о выпивке. В течении ещё 2 месяцев думал о водочке регулярно, но уже не постоянно. Полностью равнодушным стал спустя 8-9 месяцев. На протяжении этого периода я несколько раз реально собирался раскодироваться (возможность такая есть), но вспоминая последствия - притормаживал (откладывал на 1 день). На следующий день мне было стыдно самого себя! Из-за минутной слабости чуть не запорол дело! Сейчас бывают моменты, когда хочется "дёрнуть", но как представлю, что после этого начнётся - желание пропадает сразу. Я не имею ввиду действие препарата, а проблемы, которые возникнут у меня и моей семьи, если снова начну.
И ещё одно. Убеждать человека, больного тягой к алкоголю, в том, что пить - это плохо - бессмысленное занятие. По себе знаю. В таких случаях "больной", слушая наставления, ещё больше убеждается в том, что "никто не понимает его состояния" и эта мысль только усугубляет дело. Пучше дать пару дельных советов - как отвлечся. По собственному опыту знаю - реальное увлечение чем-то помогает больше, чем утишения и уговоры. Главное - найти то, что согреет душу (посмотреть фильмец (лучше комедию), сьездить на озеро, в лес, к морю, замутить что-то прикольное в Фотошопе, попробовать сделать красивые слайды и т.д.)
Евгений! Как коллега рекомендую воздержаться. Серьёзно. Даю гарантию, что после 3 рюмки вопрос "ну нафига я начал" зае...т.
# 17:52 12-02-2009 гоша, обратиться
Григорьев М.И.,
Семь месяцев назад что то ввели в клинике внутревенно,по моему эспераль,сроком на 3 года.Хотел раскодироваться у того же врача,но получил ответ,что это не возможно. Так ли это,или врач хочет меня в этом убедить,чтобы я успокоился,что обратной дороги нет.Хочу лишь знать возможно или нет? Спасибо
# 04:15 17-02-2009 Влад, обратиться
Здравствуйте, меня закодировали на 3 года, год уже прошел.... закодировали #ВЭСК# (так написано в справке, которую дал врач после кодирования) раскажите что это за кодировка, последствия после истечения срока, из чего она состоит и как действует, интересно очень. и есть ли способ раскодирования?
# 09:08 03-08-2009 Д.Д., обратиться
Почти месяц назад ввели внутривенно эспераль на год. Естественно, не пью алкоголя. Психологическое состояние ужасное. Начал искать замену алкоголю в наркотиках - очень боюсь подсесть. Уж лучше выпивать понемногу. Как мне раскодироваться?!
# 20:35 20-08-2009 Жена бывшего ал…, обратиться
Д.Д.
Вы не можете продержаться больше одного месяца? Это у вас настолько запущенная форма алкоголизма ? Если так, то ваше "понемногу выпивать" звучит как плохой анекдот. И еще вопрос, вас заставляли (давили психологически родные и т.д) ввести препарат? Или вы сами приняли решение?
# 21:39 10-09-2009 udjen, обратиться
Григорьев М.И меня подшили эспиралью вроде как на 5 лет,влечение к алкоголю не было,да закодировался по другим причинам...теперь хочу разкодироватся... кто более менее компитентно подскажет как???
# 15:32 22-10-2009 оксана, обратиться
принимаю Эспераль пол года по1/4 таблетки в день. Мне 30 лет, вес 65 кг. Где-то через год хотела бы завести второго ребенка, но не знаю можно или нет.
# 20:32 22-10-2009 udjen, обратиться
Григорьев М.И.…,
Ника,
да небыло у меня проблем с алкоголем,вообщем рассказывать мою историю кодировки долго,да и не интерестно....подскажите как раскодироватся мне,врач который подшивал мне год назад эспирль яко бы на 5 лет,уехал связатся с ним нет возможности
# 16:14 07-11-2009 николай, обратиться
Помогите пожалуйста,меня подшили препаратом Эспераль на 3 года прошло только 4 месяца ,а выпить уже хочется.Существует ли антидот для Эсперали и какой ? Как он действует?Как его применять?И вообще посоветуйте ,что делать?Как быть?
# 06:48 13-11-2009 Сергей, обратиться
Вшили таблетки в начале мая 6,5 месцев назад можноли расшиться?
Помогите советом.
# 16:13 22-11-2009 Владимир…, обратиться
Прошу назвать антидот от эспераль геля И как его принимать
# 21:39 23-11-2009 Сергей Николай…, обратиться
в любой "конторе" по "лечению" алкоголизма есть в принципе
такая услуга как введение антидота на Эспераль ( в виде 5 кратного в/в введения )стоит в 5-10 раз дешевле самого Эспераля,
.....далее бухаете до усрачки...и опять претесь в "контору"уже опять
за Эспералью...Напоминает Сову из Винни-Пуха про "входит -замечательно выходит"
ну короче как то так.
Николаю - Вам вообще незачем "расшиваться" в Вас препарат
умер с первыми желтыми листьями. Чисты Вы как родник.
Бухайте короче....ждите весны .если дотянете
# 11:55 28-11-2009 Владимир…, обратиться
Достаточно подробно проблемы алкоголизма отражены на сайте www.lidevin.ru
# 09:25 11-01-2010 Аноним, обратиться
Здраствуйте хотел бы узнать о препарате аверзин подробнее зарание благодарен. Синяк.
# 23:59 25-01-2010 Сергей, обратиться
Здравствуйте меня закодировали внутривенно незнаю какой гадостью .Спустя 6 месяцев начало подниматься давление ухудбшилась психика короче незнаю как избавиться от этого , чувство дипрессии постоянно пить нехочется иза состояния здоровья прошло три года что делать незнаю даже молейший запах спирта учую тахикордия мучает довление скачет то верх то в низ ,во рту всё окисляется ,что делать незнаю как нейтролизовать эту гадость .3 года прошла а симптомы остались что делать как вывести эту дрянь из арганизна??? Кто знает помогите надоелою Зараннее длагодарен!!!!
# 12:37 27-02-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте, мою родственницу закодировали. Во время кодировки препаратом АЗВЕРИН произошло перехват дыхания и она потеряла сознание, но минут через пять ее привели в чувство. Пока состояние здоровья хорошее. Скажите, почему произошла такая реакция на препарат или это так должно быть?
# 15:19 27-02-2010 Петровитч…, обратиться
АЗВЕРИН - это круто.....наверно такая реакция организма чтоб не ОЗВЕРЕТЬ..А вот АВЕРЗИН -тот попроще будет....
# 15:29 27-02-2010 Сергей Николай…, обратиться
а вообще если отвечать -почему произошла, то вариантов уйма-
- это уже не важно я думаю .А почему было не узнать у тех кто приводил в чувство.....они без понятия что ли? Я вот этого не пойму придут к наркологу , ширанутся Озверином и падают в обмороки.А спросить тут же чойто господа со мной сотворилось-никак не нельзя?
.Лучше потом в инете загадку века пытать.чой то , да кабы.
# 20:54 28-02-2010 Andron, обратиться
Женек терпи несрывайся. Уж коль закодировался значит хош бросить бухать!
# 16:15 19-03-2010 Роман, обратиться
Сам подшит Эспрералью,сроком на 3 года ,до этого были кодировки по году одну выдержал срок второй через месяц забухал,сейчас не употребляю 2 года ,мысли о срыве посещают все меньше,что хочу сказать да тяжело первое время ,сейчас мозги привыкают все больше обходиться без спиртного,если решили для себя завязать то не стоит и развязывать даже думать об этом,а нет то вперед бухаем и если повезет опять бежим на кодировку подшивку и тд,зачем да можно без бухла прожить спокойно абсолютно че вы паритесь спрашиваете как раскодироваться или антидот,нахера тогда делал все это если за ручку не привели,не хочешь иди бухай не сдохнешь кто не дает у себя спроси надо оно тебе или нет ,кто завязал поздравляю кто еще в раздумье поверьте ,не стоит оно того,тут уже были высказывания что уже думаешь после 3 рюмки ,а надо ли было развязывать,не срывайтесь господа мы ж не девочки
# 23:53 21-03-2010 Денис, обратиться
Подшит препаратом Эспераль на 5 лет, Соглосие на подшивку дал сам. В принципе после такой подшивки, через 6-9 месяцев можно пить, препарат выводится из организма сам. Но смысл начинать все сначала. На работе все пьют, потом болеют, смотря на них, Не хочется возвращатся к этому снова. Тяжело только первый месяц, два, а потом даже мысли не возникает о спиртном. Мой вам совет, чтобы пересилить тягу к спиртному бобольше кушайте и пейте чай, когда желудок полон, тяга к выпивке пропадает. Попробуйте и убедитесь сами. Не пейте, не осложняйте себе жизнь!!!! Проблем и без бухла хватает.
# 00:22 22-03-2010 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 21:11 22-03-2010 Александр…, обратиться
Здравствуйте.Я подшит препаратом "Эспераль" на 2 года,ровно через месяц срок "подписки"истекает,врач уверял что действие препарата прекращается в некоторых случаях за месяц.до данной даты а ровно через 24 месяца день в день гарантирует "чистый " организм.Буквально сегодня разговаривал по телефону с врачём той клиники и получил совершенно (удивительный) ответ ,что действие взможно ещё +2 недели!!!А если бы я не позвонил?А я собираюсь на отдых за рубеж! Позвольте, кому тогда верить???А моя кодировка это дело принципа ,просто был спор...
# 21:13 22-03-2010 Александр…, обратиться
Здравствуйте.Я подшит препаратом "Эспераль" на 2 года,ровно через месяц срок "подписки"истекает,врач уверял что действие препарата прекращается в некоторых случаях за месяц.до данной даты а ровно через 24 месяца день в день гарантирует "чистый " организм.Буквально сегодня разговаривал по телефону с врачём той клиники и получил совершенно (удивительный) ответ ,что действие взможно ещё +2 недели!!!А если бы я не позвонил?А я собираюсь на отдых за рубеж! Позвольте, кому тогда верить???А моя кодировка это дело принципа ,просто был спор...
# 21:13 22-03-2010 Александр…, обратиться
Здравствуйте.Я подшит препаратом "Эспераль" на 2 года,ровно через месяц срок "подписки"истекает,врач уверял что действие препарата прекращается в некоторых случаях за месяц.до данной даты а ровно через 24 месяца день в день гарантирует "чистый " организм.Буквально сегодня разговаривал по телефону с врачём той клиники и получил совершенно (удивительный) ответ ,что действие взможно ещё +2 недели!!!А если бы я не позвонил?А я собираюсь на отдых за рубеж! Позвольте, кому тогда верить???А моя кодировка это дело принципа ,просто был спор...
# 21:15 22-03-2010 Александр…, обратиться
Здравствуйте.Я подшит препаратом "Эспераль" на 2 года,ровно через месяц срок "подписки"истекает,врач уверял что действие препарата прекращается в некоторых случаях за месяц.до данной даты а ровно через 24 месяца день в день гарантирует "чистый " организм.Буквально сегодня разговаривал по телефону с врачём той клиники и получил совершенно (удивительный) ответ ,что действие возможно ещё +2 недели!!!А если бы я не позвонил?А я собираюсь на отдых за рубеж! Позвольте, кому тогда верить???А моя кодировка это дело принципа ,просто был спор...
# 21:16 22-03-2010 Александр…, обратиться
Здравствуйте.Я подшит препаратом "Эспераль" на 2 года,ровно через месяц срок "подписки"истекает,врач уверял что действие препарата прекращается в некоторых случаях за месяц.до данной даты а ровно через 24 месяца день в день гарантирует "чистый " организм.Буквально сегодня разговаривал по телефону с врачём той клиники и получил совершенно (удивительный) ответ ,что действие возможно ещё +2 недели!!!А если бы я не позвонил?А я собираюсь на отдых за рубеж! Позвольте, кому тогда верить???А моя кодировка это дело принципа ,просто был спор...
# 06:26 25-03-2010 Сергей, обратиться
Дружище я был закодирован 2 раза в разное время !!! И презнаюсь ,что только от тебя зависит решение пить или нет. Этот год который у тебя есть на размышление не трать даром !! Это совсем несложно , я был закодирован в общей сложности на 6 лет притом неподшит
,а внутривенно с пробой грамотно короче и нечиго , и надо было это сделать потомучто не знал меры , теперь всё по другому бывает на праздники выпью рюмочку две но несрываюсь меру короче нашол .Оставь ,как есть не иши доктора проживи этот год , как человек и когда кодировка пройдет несорвись, а то эта верная дорога под забор !!!! Будь молодец !!! Удачи всем и упорства, берегите себя !! Я знаю это непонаслышке !!!
# 23:23 25-03-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 20:44 29-04-2010 Слава, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор,
Семь лет тому назад я перенес сильный стресс и начал часто употреблять спиртные напитки. Затем, по инициативе близких родственников решил закодироваться.
Точное название лекарства, которое мне ввели, я не помню. Мне сказали.что этот препарат будет действовать 2 года. Особой тяготы к спиртному у меня нет. Но иногда с друзьями хочется выпить пивку. После принятия даже небольшой дозы пива, лицо у меня краснеет и тело покрывается красными пятнами. Очень не приятное бывает состояние. Поэтому очень хочется теперь расскодироваться. Сообщите, пожалуйста, каким антидотом эффективнее будет раскодироваться.
С Добрыми пожеланиями: Слава
# 01:48 14-06-2010 Константин…, обратиться
Да и вдогонку, Уважаемый Владимир, написавший "С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru", не мутите "воду", она и без ВАС мутная. На сайте www.lidevin.ru ничего, кроме рекламы в разных видах о том, что дисульфирам - это ГУД!, НЕТ.
Запомните ВСЕ - Лидевин, титурам, дисульфирам и иже сними - ЭТО ЯД, такой же как ВОДКА.
Для справки Тетраэтилтиурамдисульфид (маркер ионов меди в химии и катализатор вулканизации резины), а его родственник - Тетраметилтиурамдисульфид - мор тараканов и крыс.
Действие дисульфирама (Тетраэтилтиурамдисульфида) на человека было открыто в районе 40-х годов 20 века, благодаря алкашам, работавшим в производсте резины.
Вывод: Путь один, те кто закодировался, ждите срока окончания действия препрата и никаких раскодирований. Любое раскодирование, даже у врача, сделавшего кодирование - чревато тяжкими последствиями, пусть не такими резкими и моментальными. Раскодирование - всегда риск. Даже те кто дождался срока - рискуют (вы почуствуете этот риск на себе когда после кодирования решите бухнуть, дай бог если при этом ничего не произойдет ведь даже ГОРЕВРАЧИ не дают в описании инструкции к лидевину 100% гарантии - всегда есть 1% непредвиденных). Начиная пить, ВЫ рискуете закончить свою жизнь на планете ЗЕМЛЯ. Не верьте ЭТИМ ГОРЕВРАЧАМ.
Те, кто в раздумье, кодироваться или нет, стопудов - НЕТ. НИКОГДА. Уж лучше сразу Мышьяк - и никаких мучений (длительных).
Ищите другой способ справляться со своим непреодолимым желанием. ОН есть. НО ЭТОТ ПУТЬ НЕ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ КОДИРОВАНИЕ ДИСУЛЬФИРАМОМ И ПРОЧИМИ ИНГИБИТОРАМИ ФЕРМЕНТОВ ПЕЧЕНИ!
# 13:16 16-06-2010 Аноним, обратиться
Никто не называет антидота к препарату эспераль такое ощущение , что его вообще нет . Единственный антидот это время когда из организва выходит это говно примерно через 2 недели можно смело выпить (при таблетированной форме Эспераль) только никакой эйфории не будет как раньше минут 15-30 максимум , а потом похмелье намного тяжелее чем обычно...........
# 01:31 17-06-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 01:38 21-06-2010 Darkdrinker, обратиться
Да, кому-то очень выгодно держать в тайне и пудрить людям мозги. Я сделал торпедо внутривенно на год 1 июля этого года, не будучи готов к этому. Сеансы психотерапии сорвались и я их уже не хочу.
Бешеные деньги за антидот без гарантии? Так другие частники отказываются. А координаты с моим бывшим врачём утеряны.

Спасибо Алкашу со Стажем! Некоторые, видимо, не понимают, что есть люди, сознательно выбирающие тот или иной путь.

Ну что наколени мне перед вами встать виртуально? Умолять слёзно???
Пусть напишет знающий1 человек, как снять действие внутривенного торпеда сроком на год по истечении месяца, если сделать это стандартным путём, у того же врача просто физически невозможно?
Или лучше экспериментировать, Да, конечно, так и будет! Потому что другого выхода не остаётся...
# 17:31 03-07-2010 Николай, обратиться
Подшивка это-серьёзное решение и не каждому под силу! Вывести дисульфирам или прочее можно,но не нужно, терпите! Курите план на крайний случай, а лучше-спорт! Но хотел на самом деле Всех отговорить подшиваться, очень на психику давит! Пройдя лечение, посто вздохните и вспомните каких мук вам это стоило! Я сам подшиля 8 дней назад, от провокации отказался(сам знаю,что будет), с врачём даже поскандалил( у меня бывают эпи припадки,а как Я знаю при таких заболеваниях подшиваться нельзя,но этот ПОЦ(врач) доказывает обратное! Всем удачи!
# 07:04 08-07-2010 Игорь, обратиться
Меня вообще круто прошили: утром наопохмелялся втихаря - лёг спать. просыпаюсь - чуть ниже поясницы боль и матушка с супругой довооольные!!! и в один голос: не трогай!!! на вопрос "чё за херня?" ответили: приходил добрый человек, сделал тебе укольчик, и вшил чего-то там... Самое дикое, они даже не знали что!!! Хоть назло раскодируйся теперь... вроде где-то в бумажках, которые этот "добрый человек" оставил я прочитал "esperale" ну или чёт типа этого. Вроде как бы недельку бухать перед этим нельзя, а тут бухого после недельного запоя ррррраз!
# 19:31 08-07-2010 Василий, обратиться
Месяц назад, по настоянию жены и матери , внутривенно вколол дисульфирам, састояние псхологическое просто кошмар, все раздражает, ничто не радует,по пьяни то был агрессивный,а сейчас трезвый такой же псих как и пьяный,улыбнуться с трудом жене получается, но пить я снова не собираюсь,так как знаю что этого я не умею,хотелось бы узнать как другие пережили этот период, как заполнили эту пустоту
# 16:47 10-07-2010 Николай Одесса…, обратиться
ещё пару советов кроме плана и спорта!- Гелариум в таблетках - на 3-й день уже есть эфект и плюс можно гидазипам 0.02 мг. в течении месяца! Станет легче! Мне помогает! Кушайте побольше
# 00:38 11-07-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 17:28 12-07-2010 esence N2o, обратиться
какие раскадировки вы че совсем всякий припарат в организме человека раскасывается через часа 24 просто я видел вшитых которые пили через 2 дня после вшития
# 18:51 12-07-2010 Николай одесса…, обратиться
если бухают через 2 часа, то значит левая подшивка! НЕ ГОВОРИ ГЛУПОСТИ! Дисульфирам подкожно держится после окончания срока ещё пару месяцев, а если в течении срока выпить, то.... не позавидую
# 14:16 24-07-2010 Ramil, обратиться
Василий, http:/nepey.ucoz.ru
# 14:25 24-07-2010 Ramil, обратиться
esence N2o, в большинстве случаев вшивают пустышку. Настоящий дисульфирам вывести раньше времени из организма эффективно нельзя. Можете конечно выпить и через полгода после подшивки (реакции может и не быть), но в будущем можете откинуться от инсульта., с печенью проблем прибавится. Короче если у вакс настоящий Дисульфирам был вшит, и если вам хочется жить, а не валяться парализованным через год, полгода, то - терпите, вы не мужчина, чтол и а тряпка? Заходите на мой сайт: http:/nepey.ucoz.ru
Я сам был подшит Дисульфирамом и он мне помог.
# 17:59 24-07-2010 Борис, обратиться
Привет всем алкоголикам и не только! Мне психолог сказал что проблема алкоголя у меня не физического плана, а психологическая. Но жена настояла и в итоге здравствуй Дисульфирам! Два с половиной месяца не пью, а иногда хочется пива. Если честно, то с женой проблем не намного убавилось, она находит причины для ругани, а ведь раньше все списывала на водку. Теперь у меня нет отдушины и жизнь становится еще грустнее. Второй раз в жизни убеждаюсь, что не алкоголь виноват, жена всегда найдет причину, ведь как приятно выдрессировать мужа.
# 18:01 25-07-2010 миха, обратиться
долго в организме держится только подшивка ( если вшивают таблетки) а так укол максимум 4 месяца и то сильно вставить может только в первую неделю, рассказал знакомый нарколог с 30-ти летним опытом
# 09:12 26-07-2010 Ramil, обратиться
Борис, не обманывайте себя. Во всем виновата именно водка.
# 21:58 28-07-2010 Сергей, обратиться
Борис, проблема алкоголизма всегда психологическая, но правда подкрепленная биохимией.
Но в своей основе алкоголизм - это извращенное понимание действительности, и конфликт внутренней составляющей и отношений человека с внешним миром.
Когда вы пристрастились к алкоголю, то вы отделили себя от мира, как от части самого себя. Теперь вы соединяетесь с миром и не в конфликте с ним только когда пьяный. Вам необходимо вернуться в свое детство и научиться осознавать, что МИР и ВЫ - это есть одно целое. Принять его таким какой он есть и научиться снова чувствовать , что каждое утро - это новый и чудесный подарок судьбы. Что каким вы его сотворите, то таким оно и будет. Вам придется творить свое утро, свою жизнь. Каждое утро, каждый день.
www,nepey.ucoz.ru
# 08:06 04-08-2010 петр, обратиться
эспераль внутривенно туфта
вместо неё вводят никотиновую кислоту
отсюда жар в теле
якобы идет абсорбция препарата
тест на алкоголь инсценировка
неуспели вы проглотить алкоголь как сразу начинается удушье
а алкоголь еще не успел пройти в желудок и всосаться в кровь
на самом деле вам незаметнно вводят блокатор дыхательного центра
когда помучаетесь вводят стимулятор дыхания
и говорят так будет если выпьете
у тех кто всерьез поверил в это может так и быть
а человек наблюдательный поймет
что его разводят как лоха
тот же трюк и с транслокацией
реально действует только вшивание таблеток
# 20:41 05-08-2010 Гал, обратиться
Кодировался по многочисленным просьбам жены на 2 года в/в,пивные реки моя стихия, естественно многочисленные скандалы происходили из-за моей любви к пиву, Прошло 1,3 года желания пить нет, но если кто-то теряет всё по причине злоупотребления алкоголя, то я стал терять всё по причине своей трезвости, Например когда пил-были деньги, работа, любовь, знакомства, друзья, а сейчас остался без работы, денег , скандалы в семье прибавились, друзей стало меньше на 95%, Что причина в моей трезвости получается? Для себя точно знаю- человек так устроен, да и при сегодняшнем ритме жизни, можно и нужно давать себе расслабиться, главное знать меру! Я не против терпеть еще 9 м. просто боюсь потерять оставшееся, Кодирование процесс не нужный,можно и без него обойтись, Самое главное научится управлять своими желаниями, Жаль что не знаю чем подшили, сегодня бы поменял всё как было, даже сделал бы лучше, но чувство неполноценности не даёт думать ни о чём другом, Ребята подскажите как быть?
# 22:50 05-08-2010 прохор, обратиться
Цитата с предыдущего сообщения: "когда пил-были деньги, работа, любовь, знакомства, друзья,..."
Теперь вы трезвый и вернулись в реальность. А может и не было то и ничего.
Получается как в фильме "Матрица" - нужно было выбрать белую таблетку.
# 19:40 07-08-2010 Гал, обратиться
Как понять " а может и не было то и ничего"?
# 23:13 07-08-2010 Гал, обратиться
Борис, Согласен с тобой братан, такая ко нетель уже полтора года! Держись Все будет гуд!!!!
# 23:23 07-08-2010 Гал, обратиться
Ramil, не обманывай Бориса, иногда приходиться менять жену, чтобы не бухать! Водка вовсе не виновата, она же не сама приходит из магазина!
# 22:05 08-08-2010 Ramil, обратиться
А что, жена силом вам заливает в горло?
Все это виды самообмана. Игры. Чтобы разрешать себе пить. Что бы алкогольная часть побеждала.
# 20:55 10-08-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 12:53 14-08-2010 сергей, обратиться
николай, можешь спокойно выпить только начни с пиво сделай не сколько глатков потом еще ты должен в крови лекарство выдвинуть и все, я уже пробовал., второй способ на вату налей водки и подязык если тебя будет плохо то лекарство еще не изчезло.
# 21:30 14-08-2010 Юрий, обратиться
Аха, все верно. И потом крякнешь через пару месяцев)))