WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:19 14-09-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Сейчас пошла большая мода на травку Spice и она считается легальной и продается, покупается без проблем. Скажите какой она может нести вред если употреблять ее в разумных количествах? Скажем раз в две недели, иногда раз в неделю и тд. ..

Заранее спасибо!

Ответы

# 11:40 15-09-2008 Александр…, обратиться
Хочу пояснить: депрессия у меня не из за травки. Просто раньше от депрессии я уходил за парой- тройкой пива, а сейчас я думаю вообще бросить выпивать, да и нельзя выпивать с этими препаратами, поэтому думаю хоть с травкой буду изредка расслабляться. Поэтому такой вопрос и интересует.
# 13:00 16-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вы сами сказали, что наркотик легален. Это значит, что по этому наркотику еще не успели собрать информацию. Поздравляю, Вы можете считать себя пионером- первопроходцем! По таким как Вы с течением времени патологоанатомы установят факторы "вреда" этого наркотика, и тогда уже ученые и специалисты расскажут широким массам в чем вредность и опасность этого наркотика.
# 13:01 16-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
Дополню. Наркомания в широком смысле слова - это стремление решать свои эмоциональные проблемы путем введения в себя химических веществ.
# 23:37 16-09-2008 Sadie, обратиться
шо за травка такая? 0_о она курица или пьеца?
# 19:27 17-09-2008 Ника, обратиться
Sаdiе, малыш, что ж ты так отчаянно стремишься туда, откуда все выползают?
# 22:18 17-09-2008 Sadie, обратиться
сама знаешь