WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:22 19-09-2008 / Лена, обратиться

Добрый вечер. у моей сестры пьет муж. им порекомендовали "колме". можно ли его давать без ведома больного, например утром, если вечером он принимал достаточное количество спиртного?

Ответы

# 17:13 22-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
Смотря с какой целью. Если хотите мужа в могилу, а жену в тюрьму, - Вы выбрали верный путь. Напомню, любое подмешивание ядовитых веществ в пищу (к ядовитым относятся все лекарства) в юридическом языке называется умышленным отравлением.
# 06:39 23-09-2008 Аноним, обратиться
Но на сайте colme написано, что препарат можно давать и без ведома больного. неужели все так серьезно?
# 15:47 23-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
В рекламе и не такое пишут.
# 19:08 11-12-2008 @аноним, обратиться
а если человек пьет много лет, лечится не хочет. И допивается до таких чертей, что ситуация может однажды получится наоборот. Жена или кто-либо еще в могилу, а муж в тюрьму. Что вы в этом случае порекомендуете?