WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:17 15-10-2008 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! Хочу помочь человеку(26 лет), употреблял 6 лет героин и нетолько. Потом попал в больницу, было воспаление лёких и плюс к тому поставили порок сердца! Бросить хочет, но плохо идёт на общение на эту тему, очень нарушена психика! Денег на лечение нет, зарплата 10тыс. руб. Пожалуйста, посоветайте как быть?

Ответы

# 00:32 16-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Анонимные наркоманы помогают бесплатно, и это одна из наиболее эффективных систем помощи; в России эта программа помогла большему числу наркоманов, чем все остальные программы вместе взятые.
# 14:06 20-10-2008 Опиушник_Со_Ста…, обратиться
а также замечательная программа чтоб замутить когда кумарит : )