WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:33 25-11-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как влияет употребление амфетамина (матерью\ отцом)на будущего ребенка. Через какое время после отказа от амфетаминов можно зачать ребенка, чтобы он родился здоровым?

Ответы

# 14:17 27-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
3 месяца достаточно для "химического" очищения организма. 3- 5 лет иногда требуются для восстановления эмоциональной стабильности, без которой трудно воспитать здорового ребенка.
# 02:22 28-11-2008 Михаил, обратиться
спасибо