WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:24 25-11-2008 / Марина, обратиться

если долго употреблять терпинкод может возникнуть какая нибудь болезнь

Ответы

# 12:56 26-11-2008 Sadie, обратиться
почки отвалятся, там ведь ничтожное содержание кодеина, остальное - какая- то бесполезная химия. .. и чтобы почувствовать расслабление нужно 30- 40 колес (если ты принимаешь его через рот - перорально вроде). .. другое дело можно отбивать терпинкод и колоть. .. могу научить. .. вреда будет меньше. .. но нужно тебе это? .. чем хорош терпинкод? тем что он легален, доступен. .. сравнительно доступен, так как аптеки заламывают цены на него специально, чтобы наркоманы не покупали. .. т. е. чтобы получить приход тебе надо 150- 200х3= 450- 600р. - лучше купить уж нелегальный, но действенный наркотик, при этом почки пострадают, возможно меньше, но психика больше, и может возникнуть привыкание. .. в случае с кодом, привыкние тоже есть (за месяц- два непрерывного употребления), но скорее он тебе быстрее надоест. .. если захочешь поговорить об этом. .. могу дать аську психолога, который имеет опыт употребления наркотиков. ..
# 14:18 27-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вам наркомании мало в списке болезней?
# 19:35 06-12-2008 Susan Atkins, обратиться
Стукни в аськy
# 09:39 11-03-2009 @аноним, обратиться
Sadie,
как колоть терпинкод научи
# 12:37 07-05-2009 жека, обратиться
@аноним,ну как научился колоть?поделись опытом
# 10:10 10-08-2009 Аноним, обратиться
Sadie, будь другом научи5616
# 02:59 08-11-2009 вадим, обратиться
скинь аську
# 09:36 18-12-2009 капп, обратиться
Григорьев М.И.,
жека,
как отбивать терпинкот