WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:41 26-11-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте объясните пожалуйста что это за КАПЛИ КОЛМИ и можно ли их принимать при сахарном диабете.

Ответы

# 14:19 27-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
При диабете применять можно. Средство для самостоятельного приема алкоголиком в целях профилактики срыва. Вызывают реакцию непереносимости на алкоголь.
# 15:59 28-04-2009 Аноним, обратиться
Сколько действует доза капель по времени 20 -30 капекль
# 19:52 20-05-2010 Ольга, обратиться
Сын прошёл лечение в психбольнице. Очищение крови, витамины, успокаивающие препараты. Дня три ходил заторможенный. Выписали и рекондовали препарат "ледевин" Прочитала инструкцию - очень много противопоказаний. У сына были эпилептические припадки. Он гипертоник. Интенсивно пьёт 7лет. Не кодировался. Можно ли ему применять "колме" и по сколько капель? Спасибо за консультацию.
# 19:59 20-05-2010 Ольга, обратиться
Брат пьёт более 15 лет. После очередного лечения в психбольнице, месяц принимал "колме" по24капли. Уменьшая довели до 15 капель. Очень хорошо помогало, даже курить бросил. Говорит, что противен запах дыма. Потом резко стал жаловаться на тошноту. Принимать препарат прекратил. Ещё месяц не пил без препарата. Два дня назад сорвался. В чём ошибка? Может надо было ещё уменьшить дозу? Спасибо за консультацию.
# 21:37 23-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 21:38 23-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru