WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:14 26-11-2008 / Василий Григорь…, обратиться

Меня зовут, Василий Григорьевич, мне 53 года, Я в науке курения человек новый, хотел спросить совета у знающих людей. .. в частности меня интересует такой процесс как правильное зажжение сигареты, за советы буду признателен, только отговаривать меня от курения не надо, я для себя все решил. ..

Ответы

# 11:50 28-11-2008 Аноним, обратиться
берете сигарету указательным и большим пальцем с небольшим нажимом вращаете её между пальцами, так, чтобы из неё высыпалось немного табака, затем берете спичку, вкручиваете её головкой вверх в сигарету так, чтобы спичка вошла в сигарету полностью, затем засовываете сигарету в рот фильтром к губам (если наоборот, то получается невкусно) потом берете зажигалку, подностите её к сигарете с того конца где у вас спрятана спичка и поджигаете, при этом нужно затягиваться, а то не прикурится. Наслаждайтесь зажженой сигаретой!
# 21:43 28-11-2008 Аноним, обратиться
все шуточки шутим, шут гороховый!
# 20:37 30-11-2008 Lulu, обратиться
pravilno govoryat, muliki umneut ochen pozdno, vvashem vozraste o zdorovie nado dumat, podi ne grudnichok
# 20:35 22-01-2009 Владислав…, обратиться
В 53 люди пытаются бросить. Вы однако оригинал. Почему среди всех наркотиков выбрали вдруг никотин? Алкоголь, например, Вас не устраивает? Тоже творит со здоровьем чудеса.
От меламина меньше вреда чем от никотина. Ищите продукты с меламином. От курения Вас не отговариваю. Подумайте, может есть другие способы нанести вред здоровью, более привлекательные?