WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:54 26-11-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста определить, что происходит с мужем. Это бывает приблизительно раз в неделю или в две. Приходит с работы в непонятно уставшем состоянии. Когда садится ужинать то в прямом смысле падает чуть ли не в тарелку головой. Открывает глаза и опять повторяется тоже самое. При этом давление у него 120\ 80 пульс 110. На утро 125\ 80 пульс 130. Вид очень нездоровый: глаза непонятные (зрачки небольшие), а под глазами синяки. Одним словом, он засыпает на ходу при этом у него повышенная активность. Помогите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 14:21 27-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
Это могут быть не только наркотики, может быть и банальная усталость/ недосыпание/ переутомление. Из наркотиков такое состояние могут давать любые психодепрессанты: алкоголь, опиаты, транквилизаторы, барбитураты. ..
# 21:36 28-11-2008 Аноним, обратиться
110 и 130 - к кардиологу бы.