WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:04 03-01-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! прошу у вас помощи, у моей мамы проблемы со спиртным, она не может остановится, поведение стало ужастным и ей все мало и мало, уже 4й день пьет. Посоветуйте какие нибудь препараты против алкоголизма

Ответы

# 20:58 07-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Без ее согласия шансы лечения любыми препаратами нулевые. Думайте не о препаратах, а о том, что лично Вы можете сделать такого, после чего у мамы появится желание перестать пить...