WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:49 04-01-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте,первый вопрос - показывает ли тест гаишников содержание в организме нацвая (это вещество которое употребляется закладыванием за губу,состоит вроде из табака,извести и какихто добавок,заменяет курение)? Второй вопрос - сколько держится в крови анаша?какое время нельзя садится за руль после употребления анашы?ато меня оштрафовали через месяц даже,тест показал

Ответы

# 11:02 04-01-2009 http://ganjakur…, обратиться
Насвай то чем мешает тебе? На тестах он непоказывает...проверено. Накзания за него нет. Он не запрещён. Единственное что за руль желательно не садится в первые полчаса...
И по насваю-он состоит ещё и из куринового помёта, загашенного известью...и говорят вызывает рак губы)))
На счёт анаши-она может показаться на тесте и через 1,5 мес)) у всех както по разному)
Мой совет-кури миксы курительные)) Например Spice Gold. Он не запрещён, а значит легален..эфект сравним с качественной анашой..На западе его смело курят водители. НО опять же хочу посоветовать не садится за руль в любом состоянии, кроме трезвого!
# 20:42 07-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вы можете оспорить штраф в суде. Основанием для штрафа должно быть освидетельствование врачом с установлением факта наркологического опьянения; теста недостаточно.
# 22:28 07-11-2009 Kam, обратиться
Меня гаишники возили на экспертизу я был накуриный миксом goa spirit часто курю разные миксы. Как вы думаете есть лишения на управления транспортным средством в состоянии опьянения?