WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:03 09-10-2001 / Светлана…, обратиться

Умоляю помогите! Муж пьет все больше и все чаще. О лечении слушать не хочет. Может есть какое- то средство, чтобы без его ведома (но чтоб и ему не навредить)?

Ответы

# 12:59 09-10-2001 Tania, Жена Алк…, обратиться
Такого средства НЕТ!
# 18:41 09-10-2001 Григорьев М.И., обратиться
Да, Tanja права, однако чудеса всё же случаются иногда, только вот за каждым чудом стоит обычно долгий и нелёгкий труд; таблеточек или капелек втихаря в супчик для этого явно недостаточно.