WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:04 21-01-2009 / НИКОЛАЙ, обратиться

Доктор ответьте пожалуйста на такой вопрос, мне 16 лет, я употреблял коноплю всего раз 5 - 6 последний раз я курил больше месяца назад и видимо перекурил, начал "тупить". и у меня до сих пор какой-то "тупняк". голова какая-то затуманеная не могу ни начём сосредоточиться, ощущения ослабли можно сказать нахожусь в како-то вакуме, почти нет эмоций, ослабли ощущения не радует-то что радовало раньше, ко всему полное равнодушие, и уши всё время как будто немного заложены, перепады настроения, рассеяность, плохо запоминаю, апатия, ничто не интересует, даже глаза видят как-то не так... скажите пожалуйста, что это может быть и что нужно предпринять. может стоит попринимать какие-то медикоменты или обратиться ко врачу... или может само пройдёт

Ответы

# 00:28 23-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Само, к сожалению, не пройдет; хотя скорее всего со временем привыкнете к этому состоянию и может быть научитесь нормально жить с ним. К сожалению, нарушения биохимии мозга, вызываемые конплей, необратимы; Ваше счастье, что Вы их почувствовали, это поможет Вам не разрушать свой мыслительный аппарат дальше.
# 13:32 25-01-2009 НИКОЛАЙ, обратиться
А врачи могут помочь?