WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:22 22-01-2009 / Олег, обратиться

Добрый день!подскажите пожалуйста как мне вывести гашиш из крови?я курил 4 дня подряд и мне только вчера позвонили что мне на мед комиссию я бы хотел стать военым и я думаю что это повлияет на мою карьеру...помогите пожалуйста.и как с этим завезать?

Ответы

# 00:26 23-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Быстрее чем организм сам очистится - никак.
# 01:05 25-01-2009 Mr.Задушевный…, обратиться
Не парься. Гашиш это не алкоголь, следы алкоголя после его попадания в организм можно найти еще в течении 40 дней, гашиш выводиться на много быстрее 12-24 часа. и по больше витамина С в рационе.
# 08:45 14-06-2009 мука, обратиться
покури и на комисию я так обычна делаю а нализ на наркотики они не берет а если берут то нехуя не находят)))
# 17:02 24-09-2009 Аноним, обратиться
Mr.Задушевный, вы из головы это взяли? алкоголь выводится 21 день, канабинол 2-3 недели