WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:15 22-01-2009 / Алкоголизм…, обратиться

Как избавится от алкогольной зависимости?
Стоит ли кодироваться? В аптеке посоветовали тетурам. Но его цена и отзывы в Интернете не вызывают никакой радости. Разве может быть хорошим лекарство за 15 рублей?
Два года я не пил совсем, абсолютно. Месяца через три выработалось отвращение к пьющим людям.
Сейчас ушёл в отпуск и уже 5 дней не могу остановиться, захожу в мага зин за сигаретами и обязательно возьму пиво.
Как быть? Я сам себе противен сейчас на самом деле.

Ответы

# 20:09 22-01-2009 Влад, обратиться
Почитай Карра на досуге - помогает.
# 00:22 23-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Тема запоя: http://vesvalo.net/index.php?showtopic=6754 - рекомендую...
# 00:32 23-01-2009 Алкоголизм…, обратиться
Спасибо. Но там пишут "к сожалению если алкоголизм, то вернуть контроль уже невозможно. Мечта многих алкоголиков научиться пить в меру, поэтому они вновь и вновь"
Дело в том, что я совсем не хочу пить. И я в себе не уверен. Мне завтра ехать за рулём много километров.
# 00:24 25-12-2009 Andron, обратиться
Братуха мне тож тетурам не покатил. Пил его как мел. Иногда даж бухать пробовал. Одним словом сорвался ушел в запой. Потом жена настояла сдался докторам. Прописали Лидевин 2 раза в день. Месяца через полтора прижало попробовал бухнуть. Мало непоказалось. До сих пор этот день со страхом вспоминаю. Одним словом уже 2 года и 4 месяца нибухаю.
# 15:08 25-12-2009 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 14:05 02-06-2010 Гагарин, обратиться
"Разве может быть хорошим лекарство за 15 рублей?"
Что за идиотские понятия?!
Вот из-за таких невежд, как Вы, у нас и развелось столько "аптечных" спекулянтов, впаривающих 300 рублевые импортное фуфло, вместо 15-ти рублевых отечественных (при 100% идентичности действующего вещества)!
# 14:13 27-06-2010 ирина, обратиться
проконсультируйте по препарату тетурам, может есть что-то еще от алкоголизма
# 00:42 28-06-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru