WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:56 22-01-2009 / Олег, обратиться

Подскажите пожалуйста 3 месяца назад меня закодировали препаратом на основе дисульферам путем в вода в вену и теперь я хочу выпить скажите чем это грозит и как я могу вывести его из организма? спасибо.

Ответы

# 23:49 22-01-2009 Денис, обратиться
Меня закодировали 9 месяцев назад чемто странным - диспролонг? И мне вот тоже хочется узнать, что это за препарат такой, а кодировали на 3 (три) года. Так вот при введении в вену у меня было - жарко, удушье (тяжело дышать, нехватка воздуха!), сбои сердца, сердцебиение ( как будто сейчас выпрыгнит?) На следующий день врачь дал мне выпить пробку водки и у меня перекрыло дыхание - как парализовало? Так вот вопрос? Как эту гадость вывести из организма и быть на 100% уверенным в этом? Хочется выпить а боюсь - ну очень хочется!
# 00:18 23-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вы маленький ребенок или домашнее животное? Вас "закодировали" - наверное и спросить Вас об этом забыли, как собаку... Теперь у Вас возникло желание, и Вы способны думать лишь о своем желании...
# 01:17 23-01-2009 deno, обратиться
Григорьев М.И.,
А я вот хочу спорить, я тут причем? Я врача просил меня на 1 год закодировать, а он или на 3 или вообще не буду? Интересный врачь? Я то в отличии этих товарисчей может и могу выпить - потому что вроде меня раскодировал врачь, хотя я и не проверял - просто мне нет желания возвращатся к пьяной - ссаной жизни! Но раз уж тут зашол разговор о кодировках, может вы можете подельтся знаниями о таких препаратах? А то у меня тоже был параличь дыхания? Ну я у врача спрасил - он говорит можешь пить проверено! Ха? Это на каком кролике или животном проверял кто? А вот вдруг я бокал вина выпью - ну зная что меня раскодировали, а это обман и ни какой раскодировки нету? Может Вы что-то слышали? Не ответите непросвещенному человеку, а то больно любопытно? Кстати говоря я хорошо знаю медицину но ничего подобного не нашол в энциклопедиях? Кстати меня кодировал, врачь анестезиолог - самое удевительное эту информацию я удосужился узнать только спустя 6 месяцев! Мне вот интересно - кодировка кодировками, а когда прекратят так кодировать жестко народ - помоему есть альтернативы более мягкии этим?
# 15:33 23-01-2009 deno, обратиться
Олег,
Как именно препарат называется - может про Ваш препарат что-то нарою?
# 01:16 29-01-2009 deno, обратиться
Да но собаки-то тоже люди! Хотябы ссылку чтоли далибы? Всетаки и врачи знакомые есть уж наверняка занимающиеся кодировками!