WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:40 23-01-2009 / Наташа, обратиться

Мой муж страдает пивным алкоголизмом уже где-то 2 года, колме начал пить с апреля прошлого (2008) года, но пил не постоянно, а с перерывами на праздники и выходные, например, на неделе пьет колме, а по выходным пиво в огромных количествах. Насколько опасно так долго принимать препарат? К врачу он не ходил, боится, что его поставят на учет. С нового года до 19 января пил каждый день. теперь опять начал принимать колме, я волнуюсь, что это повлияет на его здоровье. Можно ли так принимать данный препарат и можно ли обратиться к врачу, при этом чтобы это нигде не регистрировалось, а просто прокунсультироваться?

Ответы

# 18:35 23-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Чередовать колме с алкоголем не имеет никакого смысла. К врачу можно обратиться анонимно, под вымышленым именем.