WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:52 02-02-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день!У нас большая проблема,что делать не знаем.М.Ч. когда выпьет много,ночью писает в кровать и даже не осознает это.,но такое случается толко когда он выпивший ложиться спать.Вопрос задавали урологу,он посоветовал обратиться к наркологу и неврологу.Подскажите,что делать и какому врачу сначала обращаться.Бросить пить совсем я советовала м.ч.,но не получается,все равно бывают праздники и т.д.Заранее огромное спасибо за ответ.Это болезнь или что?

Ответы

# 13:08 03-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Алкоголизм - болезнь. И по праздникам тоже.
# 16:12 03-02-2009 Ирина, обратиться
Григорьев М.И.,

Подскажите,я в этом плохо разбираюсь,если человек выпивает раз в неделю или две,но не может себя контролировать в количестве выпитого-это значит,что он алкоголик?
Из вашего краткого ответа я так понимаю,нам надо обратиться к наркологу?
# 22:55 03-02-2009 deno, обратиться
Ирина,
Это он напивается до безпамятства 1 или 2 раза в неделю, а остольное время пьет контролируя себя! Так что пока не поздно стоит обратится к норкологу, дальше будет хуже - запои по несколько дней а то и недель и потеря трудоспособности! Все алкоголики на форумах честно сознавались, что часто писались напившись в кравати и не только! Так что это уже переростает в 3-ю и опасную стадию алкоголизма!
# 09:31 06-02-2009 Галина, обратиться
Возможно вы можете подсказать реального специалиста в г.Красноярск, того который действительно лечит,а не рекламирует.
Муж пропадает...
# 09:35 06-02-2009 Галина, обратиться
Григорьев М.И.,
можно лечить не ложа в отделение?