WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:36 11-02-2009 / Torres, обратиться

Добрый День!
Мой молодой человек раньше пробывал героин, и не раз!!! Но я об этом не знала, но когда мне открыли глаза, то он перестал,т.к. боялся потерять меня, это было год назад, но уже как около года он иногда употреблял аптечные препараты, не помню как называтся от кашля какие-то....но с ними тоже поконченно. но теперь пьёт "ЛИРИКА" , говорит, что это обезболевающее, что у него спина болит, вот и пьёт, но не очень часто 1-3 раза в месяц, я это сама вижу, т.к. лицо покрывается пятнами, глаза красные, и он становиться таким добрым...то посуду начинает мыть....то ещё что-нибудь... Мне это не нравилось и я ему говорила, что если ещё раз он будет в таком состоянии, то мы расстанемся!!! Так это продолжается до сих пор продолжается, он всегда говорит что понял, и больше не будет их употреблять, но всё равно результат на лицо....И вот вчера опять сьел их, говорит что ему предложили, а он не подумал и сьел....Больше так не может продолжаться, потому что опять он говорит, что не будет их есть, просит прощение, ит.д... Подскажите пожалуйта,что делать??? Или действительно у него болит...??! Может он так перебивает охоту к героину??Что это за ЛИРИКА??

Ответы

# 12:21 12-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Предложите ему пройти реабилитационную программу.
# 06:08 07-01-2010 !!!, обратиться
употреблял опиаты 15 лет.как устал от этого не представляете,потерял ВСЁ что только можно,как еще жив не понимаю,последние лет 7 торчал приимущественно на апечных препаратах т.к. денег не было,из дома вынес ВСЁ! на силе воли больше 3- дней продерхаться не мог(после стационара)начинал с пива,потом употребление рано или поздно.переламывался на больничках очень много раз,в моем случае помог стационар,после выписки этот номер: 505-33-96 (МСК) не употребляю 6 месяцев и при этом впервые в жизни счастлив!