banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

нарколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:57 12-02-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Ситуация такова... Длительное время, по показаниям, но после с нарушениями приним.Трамал. Психологической зависимости нет. А вот физически оказалось прекратить прием в прямом смысле - НЕВЫНОСИМО. Для меня Любая боль Всегда была"катастрофична" и несмотря на то, что с возрастом научилась переносить,и довольно сильную... НО отмена этого препарата вызывает нестерпимо болезненную реакцию, Особенно в шейно-позвоночном отделе..просто хоть"выдирай",да и общее состояние- жутчайше Невыносимое. ОЧЕНЬ ПРОШУ-ПОДСКАЖИТЕ,ЧЕМ МОЖНО "ЗАБИТЬ" ,ХОТЯ БЫ ЧАСТИЧНО ЭТИ СИМПТОМЫ, НА ПЕРВЫЕ СУТОК ТРОЕ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ..а далее уже сама..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:33 12-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Есть методики детоксикации, но все они не для самостоятельного применения в домашних условиях. Трамал - тоже опиат, и детоксикация после трамала ничем не легче, чем после героина или иного опийного наркотика.
# 13:49 13-02-2009 Аноним, обратиться
Уважаемый Григорьев М.И.,
да я предполагала такой ответ,но ситуация увы такова,что-или я справляюсь сама,или Никак Совсем.. Поэтому извините за повтор,но Очень прошу Вас,порекомендуйте какой-либо препарат,несколько,для снятия пусть частично,болезненных ощущений отмены....Действительно-нет выбора..я знаю,это Мои проблемы,извините за настойчивость,но более никуда я уже не обращусь.Спасибо,в любом случае.
# 22:28 14-02-2009 Аноним, обратиться
Верный вариант - вниз головой с 12-этажки. Говорят помогает в 100%
# 20:39 20-02-2009 @аноним, обратиться
ПРОСТО УМЕНЬШАЙТЕ ДОЗУ...
# 03:59 23-02-2009 AmoDei, обратиться
Детокс ведь безумно дорогая процедура, да и вредная. Самостоятельно вполне реально с этим справиться. Либо просто принимать небольшую дозу, чтобы просто не ломало и постепенно снижать, либо принимать аналогичные препараты по той же системе. Побольше заниматься духовными практиками и сексом. Слышал, что препарат "Лирика" помогает...
# 02:59 02-03-2009 Аноним, обратиться
AmoDei,
спасибо за неравнодушие и ответ НЕ в стиле уродов,которые вперед улетят и с этажа повыше всилу того, что не ведают чем вернётся комментарий от которого реал-едва не оборвалась жизнь которая и так на волоске,И "ДОКТОРОВ",КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ПИАРЯТСЯ-ЧТОБ БОЛЪШЕ НАРОДА ИХ УЗНАЛО И БАБЛА ПОТАЩИЛО ИМ-ИМЯ ТО НА СЛУХУ, А КЛ.ГИПП. И ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЭТИКА ВРАЧА СМОТРЯ ПО ДР.ОТВЕТАМ ДЛЯ НИХ ОТМЕНЕНА ИЛИ В ИНЕТЕ -ЗНАЧИТ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!?! ПОЖ.,ПОДСКАЖИ НАЗВАНИЯ АНАЛОГОВ КОТОРЫЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАКОННО-БЕЗ РЕЦЕПТ. МОЖНО НАЙТИ?...понижением не смогла..Секс?? ) да в таком состоянии не до него както! совсем.
# 03:08 02-03-2009 Аноним, обратиться
AmoDei,
спасибо за неравнодушие и ответ НЕ в стиле уродов,которые вперед улетят и с этажа повыше всилу того, что не ведают чем вернётся комментарий от которого реал-едва не оборвалась жизнь которая и так на волоске,И "ДОКТОРОВ",КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ПИАРЯТСЯ-ЧТОБ БОЛЪШЕ НАРОДА ИХ УЗНАЛО И БАБЛА ПОТАЩИЛО ИМ-ИМЯ ТО НА СЛУХУ, А КЛ.ГИПП. И ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЭТИКА ВРАЧА СМОТРЯ ПО ДР.ОТВЕТАМ ДЛЯ НИХ ОТМЕНЕНА ИЛИ В ИНЕТЕ -ЗНАЧИТ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!?! ПОЖ.,ПОДСКАЖИ НАЗВАНИЯ АНАЛОГОВ КОТОРЫЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАКОННО-БЕЗ РЕЦЕПТ. МОЖНО НАЙТИ?...понижением не смогла..Секс?? ) да в таком состоянии не до него както! совсем.
# 03:45 02-03-2009 Аноним, обратиться
@zenfrolove,
спасибо конечно, но это СОВСЕМ НЕ ПРОСТО...оказалось. но правда-сп. за ответ,не такой,как см.выше!...еще есть Люди,которым не всеравно что с Чужим чел.-жизнь или смерть!А ИНЫЕ "ДУМАЮТ" ЧТО ДУМАЮТ И СМЕЮТ ВОБЩЕ ГОВОРИТЬ И СУЩЕСТВОВАТЬ!?!!
# 09:43 02-03-2009 buster, обратиться
Аналогов без рецепта много. Однако, поймите, все аналоги содержат опиаты в такой-сякой форме (а иначе это не аналоги) + еще неполезные в-ва в зависимости от прямого предназначения "аналога". Так что замена "чистого" синтетического опиата трамал на другие опиаты приведет лишь к усугублению. Например, Вы хотите от (чистой как слеза) водки вылечиться самогоном (ну или бурбоном) - результат очевиден.
Если за три недели (Ваше первое обращение) Вы хотя бы не подняли дозу, это уже хорошо. Самостоятельно справиться с проблемой Вы сможете, но это (обычно) нелегко. Если Ваш организм во всем остальном здоров - запирайтесь "ломаться насухую", т.е. без опиатов, но с человеком, который сможет за Вами 7-10 дней ухаживать, жалеть, любить и не потакать Вашему желанию бежать в аптеку. С героина соскакивают, а героиновая ломка тяжелее, так как героин - немедицинский, "бодяженый", грязный (до 95% примесей - от сахара до крысиного яда). Конечно, важна еще и доза, и срок употребления. Переживите 5 дней - дальше станет НАМНОГО легче.
Если на 4 - 5 день действительно станет НЕВЫНОСИМО - обращайтесь к специалистам несмотря на Ваше пренебрежение врачам, а лучше сделайте это сейчас. Детокс (для Вас, видимо, лучший вариант - быстрая опиатная детоксикация) дорогая и весьма редкая процедура, но жизнь, лекарства и последний путь дороже неизмеримо.
Знайте! На всю жизнь (может быть долгую) любое употребление опиатов для Вас будет ЗЛОупотреблением!
Не затягивайте узел. Надеюсь, Вам повезет
# 10:07 02-03-2009 миша, обратиться
привет поможет скорость 3 дня кумарило в субботу поправился сейчас 2 день на ломах МЕТАДОН ОН МОЖЕТ ПОМОЧ
# 06:35 16-03-2009 historia morbi, обратиться
buster,
мне уже повезло "с человеком", капитально! ...была бы я иначе здесь.. "Узел затянуть"помог так, что думается-"последний путь" и реальней, и дешевле,и проще ) ...Я хотела не "аналоги"-опиаты, а на просто 3аконные Сильные обезболивающие Узнать-т.е. почти "насухую",но с ними "сползти",а с после-с них совсем...Но....Ладно,спасибо тебе.
# 06:07 07-01-2010 ???, обратиться
тут вопрос собораетесь ли Вы бросить навсегда?наторчались?

употреблял опиаты 15 лет.как устал от этого не представляете,потерял ВСЁ что только можно,как еще жив не понимаю,последние лет 7 торчал приимущественно на апечных препаратах т.к. денег не было,из дома вынес ВСЁ! на силе воли больше 3- дней продерхаться не мог(после стационара)начинал с пива,потом употребление рано или поздно.переламывался на больничках очень много раз,в моем случае помог стационар,после выписки этот номер: 505-33-96 (МСК) не употребляю 6 месяцев и при этом впервые в жизни счастлив!
# 00:03 20-01-2010 AmoDei, обратиться
historia morbi, кодеиносодержащие. Только отбивать нужно. Всё просто. Благодарю на добром слове :) Меня самого это всё бесит.Что неупотребляющие со своими оскорблениями, что употребляющие со своими грёбанными 12 шагами или лицемерием.
Сексом в таком состоянии можно) Заставлять себя надо, а проблем с этим нет. Какао крепкий, шоколадо побольше, пирацетам внутривенно 5 мл 2 раза в день и адаптогены. Это всё пройдёт) Если уже не прошло?
# 13:12 29-01-2010 лена, обратиться
подскажите,у мужа ломки вчера принял трамадол боли немного утихли,но как бы обойтись без него,прочитала про пирацетам,и деларгин,он по рецептам?
# 03:22 20-02-2010 AmoDei, обратиться
Про деларгин не знаю... Пирацетам без рецепта. 2 раза в день по ампуле на 10 дней.
Можно без трамадола. Лекарства, секс, шоколад... Музыка отвлекает. Ну, и не зацикливаться на себе; стараться по крайней мере...
А если с трамадолом, то всё гораздо легче и не так вредно для организма. Советую записывать каждый приём трамадола, строго в определённый час утречком - действует весь день. Немножечко, конечно. Постепенно снижать, ну и т.д. :)
# 09:44 27-02-2010 лена, обратиться
AmoDei,
спасибо,только мне кажеться что к трамадолу тоже привыкаешь,прошло месяц с небольшим,боли немного легче но все равно не спит по ночам

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru