WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:57 12-02-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Ситуация такова... Длительное время, по показаниям, но после с нарушениями приним.Трамал. Психологической зависимости нет. А вот физически оказалось прекратить прием в прямом смысле - НЕВЫНОСИМО. Для меня Любая боль Всегда была"катастрофична" и несмотря на то, что с возрастом научилась переносить,и довольно сильную... НО отмена этого препарата вызывает нестерпимо болезненную реакцию, Особенно в шейно-позвоночном отделе..просто хоть"выдирай",да и общее состояние- жутчайше Невыносимое. ОЧЕНЬ ПРОШУ-ПОДСКАЖИТЕ,ЧЕМ МОЖНО "ЗАБИТЬ" ,ХОТЯ БЫ ЧАСТИЧНО ЭТИ СИМПТОМЫ, НА ПЕРВЫЕ СУТОК ТРОЕ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ..а далее уже сама..

Ответы

# 22:33 12-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Есть методики детоксикации, но все они не для самостоятельного применения в домашних условиях. Трамал - тоже опиат, и детоксикация после трамала ничем не легче, чем после героина или иного опийного наркотика.
# 13:49 13-02-2009 Аноним, обратиться
Уважаемый Григорьев М.И.,
да я предполагала такой ответ,но ситуация увы такова,что-или я справляюсь сама,или Никак Совсем.. Поэтому извините за повтор,но Очень прошу Вас,порекомендуйте какой-либо препарат,несколько,для снятия пусть частично,болезненных ощущений отмены....Действительно-нет выбора..я знаю,это Мои проблемы,извините за настойчивость,но более никуда я уже не обращусь.Спасибо,в любом случае.
# 22:28 14-02-2009 Аноним, обратиться
Верный вариант - вниз головой с 12-этажки. Говорят помогает в 100%
# 20:39 20-02-2009 @аноним, обратиться
ПРОСТО УМЕНЬШАЙТЕ ДОЗУ...
# 03:59 23-02-2009 AmoDei, обратиться
Детокс ведь безумно дорогая процедура, да и вредная. Самостоятельно вполне реально с этим справиться. Либо просто принимать небольшую дозу, чтобы просто не ломало и постепенно снижать, либо принимать аналогичные препараты по той же системе. Побольше заниматься духовными практиками и сексом. Слышал, что препарат "Лирика" помогает...
# 02:59 02-03-2009 Аноним, обратиться
AmoDei,
спасибо за неравнодушие и ответ НЕ в стиле уродов,которые вперед улетят и с этажа повыше всилу того, что не ведают чем вернётся комментарий от которого реал-едва не оборвалась жизнь которая и так на волоске,И "ДОКТОРОВ",КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ПИАРЯТСЯ-ЧТОБ БОЛЪШЕ НАРОДА ИХ УЗНАЛО И БАБЛА ПОТАЩИЛО ИМ-ИМЯ ТО НА СЛУХУ, А КЛ.ГИПП. И ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЭТИКА ВРАЧА СМОТРЯ ПО ДР.ОТВЕТАМ ДЛЯ НИХ ОТМЕНЕНА ИЛИ В ИНЕТЕ -ЗНАЧИТ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!?! ПОЖ.,ПОДСКАЖИ НАЗВАНИЯ АНАЛОГОВ КОТОРЫЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАКОННО-БЕЗ РЕЦЕПТ. МОЖНО НАЙТИ?...понижением не смогла..Секс?? ) да в таком состоянии не до него както! совсем.
# 03:08 02-03-2009 Аноним, обратиться
AmoDei,
спасибо за неравнодушие и ответ НЕ в стиле уродов,которые вперед улетят и с этажа повыше всилу того, что не ведают чем вернётся комментарий от которого реал-едва не оборвалась жизнь которая и так на волоске,И "ДОКТОРОВ",КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ПИАРЯТСЯ-ЧТОБ БОЛЪШЕ НАРОДА ИХ УЗНАЛО И БАБЛА ПОТАЩИЛО ИМ-ИМЯ ТО НА СЛУХУ, А КЛ.ГИПП. И ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЭТИКА ВРАЧА СМОТРЯ ПО ДР.ОТВЕТАМ ДЛЯ НИХ ОТМЕНЕНА ИЛИ В ИНЕТЕ -ЗНАЧИТ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!?! ПОЖ.,ПОДСКАЖИ НАЗВАНИЯ АНАЛОГОВ КОТОРЫЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАКОННО-БЕЗ РЕЦЕПТ. МОЖНО НАЙТИ?...понижением не смогла..Секс?? ) да в таком состоянии не до него както! совсем.
# 03:45 02-03-2009 Аноним, обратиться
@zenfrolove,
спасибо конечно, но это СОВСЕМ НЕ ПРОСТО...оказалось. но правда-сп. за ответ,не такой,как см.выше!...еще есть Люди,которым не всеравно что с Чужим чел.-жизнь или смерть!А ИНЫЕ "ДУМАЮТ" ЧТО ДУМАЮТ И СМЕЮТ ВОБЩЕ ГОВОРИТЬ И СУЩЕСТВОВАТЬ!?!!
# 09:43 02-03-2009 buster, обратиться
Аналогов без рецепта много. Однако, поймите, все аналоги содержат опиаты в такой-сякой форме (а иначе это не аналоги) + еще неполезные в-ва в зависимости от прямого предназначения "аналога". Так что замена "чистого" синтетического опиата трамал на другие опиаты приведет лишь к усугублению. Например, Вы хотите от (чистой как слеза) водки вылечиться самогоном (ну или бурбоном) - результат очевиден.
Если за три недели (Ваше первое обращение) Вы хотя бы не подняли дозу, это уже хорошо. Самостоятельно справиться с проблемой Вы сможете, но это (обычно) нелегко. Если Ваш организм во всем остальном здоров - запирайтесь "ломаться насухую", т.е. без опиатов, но с человеком, который сможет за Вами 7-10 дней ухаживать, жалеть, любить и не потакать Вашему желанию бежать в аптеку. С героина соскакивают, а героиновая ломка тяжелее, так как героин - немедицинский, "бодяженый", грязный (до 95% примесей - от сахара до крысиного яда). Конечно, важна еще и доза, и срок употребления. Переживите 5 дней - дальше станет НАМНОГО легче.
Если на 4 - 5 день действительно станет НЕВЫНОСИМО - обращайтесь к специалистам несмотря на Ваше пренебрежение врачам, а лучше сделайте это сейчас. Детокс (для Вас, видимо, лучший вариант - быстрая опиатная детоксикация) дорогая и весьма редкая процедура, но жизнь, лекарства и последний путь дороже неизмеримо.
Знайте! На всю жизнь (может быть долгую) любое употребление опиатов для Вас будет ЗЛОупотреблением!
Не затягивайте узел. Надеюсь, Вам повезет
# 10:07 02-03-2009 миша, обратиться
привет поможет скорость 3 дня кумарило в субботу поправился сейчас 2 день на ломах МЕТАДОН ОН МОЖЕТ ПОМОЧ
# 06:35 16-03-2009 historia morbi, обратиться
buster,
мне уже повезло "с человеком", капитально! ...была бы я иначе здесь.. "Узел затянуть"помог так, что думается-"последний путь" и реальней, и дешевле,и проще ) ...Я хотела не "аналоги"-опиаты, а на просто 3аконные Сильные обезболивающие Узнать-т.е. почти "насухую",но с ними "сползти",а с после-с них совсем...Но....Ладно,спасибо тебе.
# 06:07 07-01-2010 ???, обратиться
тут вопрос собораетесь ли Вы бросить навсегда?наторчались?

употреблял опиаты 15 лет.как устал от этого не представляете,потерял ВСЁ что только можно,как еще жив не понимаю,последние лет 7 торчал приимущественно на апечных препаратах т.к. денег не было,из дома вынес ВСЁ! на силе воли больше 3- дней продерхаться не мог(после стационара)начинал с пива,потом употребление рано или поздно.переламывался на больничках очень много раз,в моем случае помог стационар,после выписки этот номер: 505-33-96 (МСК) не употребляю 6 месяцев и при этом впервые в жизни счастлив!
# 00:03 20-01-2010 AmoDei, обратиться
historia morbi, кодеиносодержащие. Только отбивать нужно. Всё просто. Благодарю на добром слове :) Меня самого это всё бесит.Что неупотребляющие со своими оскорблениями, что употребляющие со своими грёбанными 12 шагами или лицемерием.
Сексом в таком состоянии можно) Заставлять себя надо, а проблем с этим нет. Какао крепкий, шоколадо побольше, пирацетам внутривенно 5 мл 2 раза в день и адаптогены. Это всё пройдёт) Если уже не прошло?
# 13:12 29-01-2010 лена, обратиться
подскажите,у мужа ломки вчера принял трамадол боли немного утихли,но как бы обойтись без него,прочитала про пирацетам,и деларгин,он по рецептам?
# 03:22 20-02-2010 AmoDei, обратиться
Про деларгин не знаю... Пирацетам без рецепта. 2 раза в день по ампуле на 10 дней.
Можно без трамадола. Лекарства, секс, шоколад... Музыка отвлекает. Ну, и не зацикливаться на себе; стараться по крайней мере...
А если с трамадолом, то всё гораздо легче и не так вредно для организма. Советую записывать каждый приём трамадола, строго в определённый час утречком - действует весь день. Немножечко, конечно. Постепенно снижать, ну и т.д. :)
# 09:44 27-02-2010 лена, обратиться
AmoDei,
спасибо,только мне кажеться что к трамадолу тоже привыкаешь,прошло месяц с небольшим,боли немного легче но все равно не спит по ночам