WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:02 13-02-2009 / Александр…, обратиться

Добрый вечер! Мать 39 лет! 1 раз блокировалась, прошло 1.5 года и сорвалась, хочу дать ей комбинацию препаратов против интоксикации (пирацетам, рибоксин, тетурам, метионин, метронидазол) какие она пила неделю в первый раз перед блокированием.
Не навредит?
Заранее спасибо!

Ответы

# 20:40 13-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если дать несвоевременно, тетурам и метронидазол могут навредить.
# 23:06 13-02-2009 Александр…, обратиться
Прошли сутки неупотребления алкоголя, предлагаю матери попить комбинацию этих препаратов в течение пяти дней для избежания рецидивов и повторно заблокироваться.
Не сделаю ли я хуже матери?
Ответьте пожалуйста.
# 12:02 14-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Спустя сутки без спиртного можно метронидазол; тетурам лучше по прошествии 2-3 суток.
# 12:14 14-02-2009 Александр…, обратиться
Благодарю! Сделаю как предлагаете