WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:22 17-02-2009 / Red, обратиться

можно ли Продеп (антидепрессант) смешивать с кодеином (кодеин в относительно боьших дозах, употребляимых с целью получения эйфории)? чем опасен такой коктейль? и вообще, на сколько вреден сам по себе "продеп"?
спасибо, за информацию.

Ответы

# 17:16 21-02-2009 стася, обратиться
Лучше задайте себе вопрос ,насколько вреден кодеин ((((((((
# 20:39 21-02-2009 Red, обратиться
стася,
в принципе расчитывать на более информативный ответ не стоило..... скорее вы не дооцениваете силу кодеиновой болезни.
в любом случае - спасибо за внимание....
# 21:35 22-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Употребляя наркотики, Вы это делаете на свой страх и риск. Не ждите консультаций по употреблению.
# 15:39 23-02-2009 Red, обратиться
Григорьев М.И.,
согласен. Но в общем-то я хочу применть продеп, для снижения дипрессии в период отмены, но допусакаю, что могу сорваться (пусть меньше и реже но все же буду принимать кодеин и в период лечения от него).... поэтому и хотел зарание уточнить о возможных побочных эффектах. а так как "Продеп" абсолютно новый для меня и окружающих меня наркоманов, и на практике мы еще не изучили его.... и не знаем ни побочных эффектов и т.д.