WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:02 21-02-2009 / @аноним, обратиться

Уважаемый доктор, я иногда употребляю коаксил. Зависимости нет и, думаю, не предвидится (принимаю другие наркотики). Кушаю по 15 таблеток. По моим личным наблюдениям, правда только по одному знакомому (сейчас он бросил), от него, возможно, при регулярном употреблении тупеют. В интернете я не нашёл толком информации о последствиях, кроме ужасов, когда совсем отмороженные (по другому не скажешь) люди из него делают раствор. Собственно, вопрос как раз о последствиях, если вообще существует медицинская информация по данному вопросу.
Заранее благорарю!

Ответы

# 00:18 21-02-2009 Андрей, обратиться
@draconadonruah93,
Наслышан про коаксил! Знаю людей кто по вене гоняет около 2 лет и тратя при этом бешеные деньги, по 5-7 рублей в день. жесть, там совсем беда! Места уколов гниют напрочь, параличи, и вся куйня! Говорят старашней герыча, зависимость полная.
# 22:06 21-02-2009 Аноним, обратиться
Коаксил как и героин - дрянь сильнейшая. По гоняй по вене и превратишся в ходячего зомби.
# 22:38 21-02-2009 Быковский Глеб…, обратиться
Это вам только кажется что у вас нет зависимости, попробуйте продержаться 2 дня без коаксила, уверен не сможете. Вам нужно срочно обратиться к наркологу. Ничего хорошего в последствиях данного наркотика нету(((
# 21:15 22-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
С вопросами вреда употребления ищите другие ресурсы, медицина занимается лечением, а не "пугалками".
# 02:45 23-02-2009 AmoDei, обратиться
Андрей, я таких в живую не видел, но в нэте видео и фотки... это кошмар! Я не знаю, как может человек в своём уме после увиденного хоть один раз ширнуться им! Даже врачи чуть ли не говорят, что уж лучше гера грязная. Но я знаю человека, который тоже кушал, не знаю насколько часто, но часто, сейчас перешёл на кодеин, ну и всякое по вкусу) Он вообще не славился состоянием ума, но он сильно отупел и крыша поехала. Но вот не знаю, от него ли или нет. Под коаксилом вообще немного тупишь, нет ясного сознания и состояние какое-то... специфическое... Трудно сказать, но мне оно не нравится. Всё-таки, это не совсем опиат.
Быковский Глеб, я же написал, что употребляю его редко, а употребляю другие наркотики. Последний раз ел коаксил где-то посередине недели, а до этого неделю или две ранее... Мне он не на все сто процентов нравится. Физической зависимости у меня вообще нет, я знаю на себе, что это, поэтому не допускаю. Психологическая есть. Причём сильная, но от кодеина (или трамадола).
Григорьев М.И., жаль. Надеюсь, что что-нибудь найду дельное, если информация ещё существует.
# 02:47 23-02-2009 AmoDei, обратиться
Последнее сообщение моё, DraconAdonRuah93.
# 12:39 21-04-2009 nike, обратиться
Дайте ссылочку про ужасы коаксила,плис.
# 16:48 01-11-2009 nike, обратиться
nike,
http://www.youtube.com/results?search_query=коаксил&search;_type=&aq=f