WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:43 23-02-2009 / любовь, обратиться

может ли человек принять 10 таблеток коделака вместо наркотического препарата. будет ли какой -то эффект.

Ответы

# 22:40 23-02-2009 Katya, обратиться
Жалко денег на нормальные наркотики?
# 02:19 25-02-2009 AmoDei, обратиться
10 шт, это несерьёзно. Если вообще чистыми 10 таблеток, то "человек" будет на желудок жаловаться)) Заменяют наркотик иными дозами, а если просто так принять (если до этого ничего), хреново только станет.
Katya, да коделак сейчас дороже "нормальных наркотиков". Но насчёт кодеина... ну, это каждому своё... Вон, люди и вотку пьют!