WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:10 24-02-2009 / Flex, обратиться

Подскажите пожалуйста. Моя девушка на протяжении 2 лет употребляла амфетамин, экстази. Говорит что раз в несколько месяцев. Сейчас уже год не употребляет. Какова вероятность снова начать употреблять, ходит на вечеринки? Заранеее спасибо

Ответы

# 17:34 24-02-2009 Listen.bike, обратиться
Все зависит от многих причин: во-первых от самой девушки, во-вторых от компании в которой она вращается, в-третьих от ситуации, да много еще от чего... Поэтому однозначного ответа на этот вопрос вам никто не даст.
# 22:24 24-02-2009 Flex, обратиться
Ну она переодически ходит на вечеринки, конечно говорила что больше никогда этого делать не будет. Мне итнересно какая то тяга или зависимость еще может остаться к этому?
# 00:12 25-02-2009 Glenn, обратиться
Думаю вероятность этого существует. Но есть признаки, по которым несложно будет узнать употребляет она или нет. Не знакомы с ними? Почитайте что пишут здесь, пошарьте по инету... в Википедии много чего интересного про амфик выложено.
А что, сходить с ней на вечеринку нереально? Там прямо и можно будет понаблюдать за ней... Если её там бодрит и штырит не по деццки, эт явно есть о чем задуматься...
По себе знаю, фен - мощная штука, он уходит, но всегда обещает вернуться))))))))
# 12:09 25-02-2009 Listen.bike, обратиться
Вот-вот, наркотики это такая вещь где одной дозы слишком много, а тысячи всегда недостаточно. Поэтому здесь все зависит от того, насколько твоя девушка сама для себя определит, что ей нужно нормальная жизнь или жизнь под кайфом. Здесь просто необходимо сделать выбор - желательно, раз и навсегда, потому что после каждого срыва восстанавить свое прежнее состояние в несколько раз сложнее чем в предыдущее разы.
# 14:01 25-02-2009 Роман, обратиться
А я вот год назад сделал выбор что буду жить нормальной жизнью . Год без наркотиков . Недавно покурил травы . Сейчас сижу и думаю замутить чего нибудь посильнее . Пиздец в голове опять муть . Походу зависимость это на всю жизнь .
# 16:41 25-02-2009 Listen.bike, обратиться
К сожалению, зависимость - это на всю жизнь. Наркоман бывшим не бывает. Но можно собрать волю и сказать себе нет, "сейчас я не буду этого делать". Конечно это нелегко. А еще лучше идти в сообщество АН (Анонимных Наркоманов). Там люди с такими же проблемами, и это их спасает, когда один срывается - все остальные приходят к нему на помощь.
# 23:56 25-02-2009 Glenn, обратиться
Блядь это так галимо... доставать эту наркоту, зависеть от тех людей, кот. тебе могут "помочь" в этом, от этих уродов барыг, кот. постоянно сами пребывают в неадеквате и мнят себя хз кем!!! Вот меня почему-то всегда бесил и бесит именно это факт, зависимость от людей... когда ты с утра запланировал замутить чегонить ... ждешь... ждёшь... терзаешь сам себя изводишь... и бля облом как всегда! и под самый конец дня естественно.
Сейчас у меня можно сказать даже и нет вариантов как намутить себе фен или подобное ему... И может поневоле придется завязать. Хотя если честно, хотелось бы еще похулиганить.... Эххххохо!....
# 00:37 26-02-2009 ИННОКЕНТИЙ…, обратиться
А кому не охото эхохоооо ? Когда видишь как люди отрываются а ты сидишь и лечишься от зависимости . По поводу выбора это вы точно сказали . Либо ставь на себе крест и употребляй либо живи нормальной жизнью . Я вот когда завязал я думал от том что когда нибудь где нибудь да еще разок и попробую . Вот и весь труд на смарку . Год без наркоты и сорвался ! А сорвался потому что жизнь без наркотиков стала не интересной . Ни чего удовльствие не достовляет все скучно и все однообразно . Да еще и грусть паганая . Ностальгия по тем дням . И движухи где все ограничивается одним алкоголем не прикалывают . Скучный народ какой то . Все так скромненько посидели потрындели и по домам . А мне бля охота жесткача . Что бы на утро быть мертвым и ползти до дома . Скажу одно лучше не пробовать и не знать что это такое !!!! Тогда жизнь яркой будет !!! А после наркотиков это уже не жизнь когда знаешь что есть такое охуенное состояние . И забыть его не получится ни когда !
Так что если уж возникло желание употребить то планируйте жизнь под кайфом . Живите под кайфом . Только предупреждаю что по началу вы себя будете чевствовать охуеено . Комплексы уйдут счастливым себя почувствуете . От жизни ни чего не нужно будет . Ни хорошей работы ни машины ни и тд и тп . Вас все будет устраивать . На все свои проблемы будете смотреть с улыбкой . Будет казатся что все поплечу и что вы самый умный в мире чел . Но это состояние будет длится не долго . Как правило года три хватает что бы сторчатся и подсесть на иглу . У всех по разному . Можно конечно растянуть все это дело если употреблять скажем раз в месяц . Но врятли это получится . Сроки воздержания сокрашаются ! В итоге когда превратитесь в конченных нарков сами захотите выпутотся из этого дерьма но будет поздно . Так что выбирайте либо прожить обычную жизнь долгую либо кайфофую но короткую . Хуя се расписал ! Курнуть охото писец просто !
# 13:42 27-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
К гадалке обращайтесь.
Врач может анализировать факты, а фактов Вы привели ноль.
# 16:04 27-02-2009 Карамелька…, обратиться
Glenn, Здравствуйте! Как с Вами связаться, есть IGO?
# 18:14 27-02-2009 @аноним, обратиться
Карамелька,
m_s2005@tut.by ,буду очень признателен!!!
# 14:02 01-03-2009 Glenn, обратиться
Карамелька,
metalblues@mail.ru А по какому вопросу? )))
# 14:39 01-03-2009 Glenn, обратиться
В Контакте я тоже есть. Glenn Tipton
# 22:38 23-06-2009 Аноним, обратиться
год без наркоты и сорвался.. хм.. както вы странно относитесь к жизни.. юзайте раз в год, не срывайтесь.. все будет хорошо) да даже по две недели два раза в год норм.. тока выстегнуца надо так чтоб потом болело и не хотелось)) а на первый пост отвечу так: смысла ходить на вечеринки юзая два года без стаффа нет.. зависит от частоты ее отсутствия на вечеринках..