WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:57 26-02-2009 / mm^dems**, обратиться

Добрый день! меня беспокоит следующая проблема:
После приема лекарственных средств, в состав которых входят алкалоиды (в частности кодеин, декстрометорфан, морфин, амфетамин) очень сильно падает потенция. не смотря на то что сексуальное возбуждение проходит в норме, и при более длительном стимулировании происходит оргазм с эякуляцией, эрекции нету!
причем нету ее абсолютно, половой орган даже не увеличивается в размере. А так же появляются задержки в мочеиспускании, или точнее в данной потребности (застой мочи, медленное накопление, слабый сигнал в мозг о потребности), в плоть до одного раза в сутки.
С чем это может быть связано? обязательно ли очно-клиническое обследование?
Может ли данная проблема стать постояной, или это только временный фактор, непосредственно под действием препарата?

Ответы

# 12:54 27-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Средства, влияющие на вегетативную нервную систему, конечно же влияют на вегетативные функции. У большинства возникает приапизм, но ничего удивительного, если у Вас чуть иная реакция. При длительном употреблении изменения становятся необратимыми.
# 08:01 10-05-2009 НаркоМэн…, обратиться
На вашу потенцию повлияло очень многое. Во-первых вы испольхуете аптечные препараты, а в них еще больше вредных веществ, чем в самих ПАВ.
Плюс к этому известно что амфетамин понижает потенцию, после долгого употребления, да и опиаты не лучшим образом влиляют. декстрометорфан я думаю вы тоже не отбиваете да? а пьете этот сироп просто так? Ну правильно, там сиропные добавки очень вредны, и дхм чистый можно не чаще раза в месяц без вреда организму. Опиаты тоже зло. Ладно хоть кодеин в отличии от морфина не такой токсичный, но в таблетках в которых он содержится еще больше вредных веществ
# 15:00 05-06-2009 mm^dems**, обратиться
НаркоМэн,
и дхм и кодеин и кетамин отбивал, принимал в чистом виде...

p.s. избавился от всех симптомов при помощи месячного употребления баклофена, не превышая доз. спасибо за ответы
# 02:13 17-07-2009 Sergey, обратиться
Отбивал кетамин? Да ты фантазер!