WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:32 19-03-2009 / алексей, обратиться

Мне 27 лет. В течении трех-четырех лет, каждый день выпиваю от 2 до 6 литров пива каждый день. Первый литр-два выпиваю с утра на голодный желудок. Какие изменения в организме уже произошли и возможно ли вылечить?

Ответы

# 21:18 19-03-2009 AmoDei, обратиться
Если ещё с утра не скручивает пополам от боли в животе, то натощак советую Вам больше никогда не пить пиво. Я не утрирую, мне вообще пиво нельзя, но при мне парню, вроде как не язвеннику, было очень сильно плохо...
# 13:38 22-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Основные изменения - в головном мозге. Прежде чем лечить, нужно перестать пить, тогда лишь будет ясно, изменения обратимые или нет.