WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:44 23-03-2009 / Макс, обратиться

уважаемый доктор! подскажите пожалуйста, мне неделю назад сделали внутримышечный укол от алкоголизма однако врач не сказал что это единственно сказав что это какой то новый французский препарат. Место укола сильно болело 3 дня, а затем отпустило. в первую ночь был озноб температура. подскажите пожалуйста что это и эффективно ли это, уж очень хочется больше не пить, тяга вроде пропала.

Ответы

# 17:47 30-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
По описанию, похоже на суспензию дисульфирама. На сегодня это один из самых сильнодействующих и длительно действующих препаратов "запретительного" действия.