WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:20 24-03-2009 / Юрий, обратиться

В сентябре в клинике после курса лечения дочери сделали укол якобы Эспераль, гарантировали минимум год, но сегодня она сорвалась У меня есть таблетки Эспераль в упаковке. Поведения не сильно агрессивное . Что надо делать Может требуется повторное медикаментозное лечение или можно в домашних условиях по схеме давать таблетки она не возражает .

Ответы

# 17:41 30-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Можно принимать в таблетках длительным курсом: если вес до 70 кг, первые 3-5 дней по половинке каждый день, дальше по четвертинке 1 раз в 2 дня; принимать вместе с жирной пищей; если вес больше 70 кг, доза может потребоваться больше.
# 01:37 27-11-2009 Владимир…, обратиться
Юрий, достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru