WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:41 27-03-2009 / Олега, обратиться

Здраствуйте! Мне 19 лет после годового употребления амфитамина у меня в голове творится чёрти что , нервы не впорядке из за всяких пустяков нервничаю уже даже немного посидел(. Сейчас я бросил употреблять наркотики и курить бросил. Как избавиться от этого недуга? Есть ли что то вроде антидеприсантов, которые продаются без рецепта или есть что то другое? К врачу не могу идти!

Ответы

# 07:12 28-03-2009 Карина, обратиться
Ой-ёй-ёй... а чего к врачу-то не сходить? Все антидепрессанты продаются только по рецепту. А знаете почему? Потому что такие как вы скупали бы их тоннами и гоняли по вене. Не дурите, идите к врачу. Вы еще такой молодой, всю жизнь можно заново перекроить.
# 21:39 29-03-2009 Серж, обратиться
Я пол года употреблял амф . И год слезал с него . Зависимость сильная . Лучше к врачу
# 17:16 30-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
"Нервы" стабилизируются через год-полтора неупотребления; специального лечения, тем более без врача, не требуется.