WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:09 29-03-2009 / Антон, обратиться

Доктор помогите пожалуйста! Моя девушка принимает препараты Реланиум и назипам, хочет бросить но не может, говорит что начинаются так сказать (ломки), это что наркотические препараты? посоветуйте как можно бросить их принимать!!!

Ответы

# 11:22 29-03-2009 Аноним, обратиться
Обратиться к врачу и он составит план схемы отмены препаратов. А по какому поводу она принимает эти препараты? Они же рецептурные?
# 16:05 29-03-2009 Антон, обратиться
Она модель и ходьба на каблуках и тому подобное, после показов с ног валилась, а кто то ей посоветовал вот она и втянулась! сам только недавно про это узнал!
# 17:10 30-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Все верно, нужна помощь врача для проведения детоксикации.
# 17:59 30-03-2009 Антон, обратиться
а Вы что нибудь можете посоветовать как сделать детоксикацию в домашних условиях? потому что она и упрямая и боится.