WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:04 22-04-2009 / вася, обратиться

Здраствуйте доктор. Недавно употребил 8 псилоцибиновых грибов и половинку таблетки амфетамина. Не употреблял ничего около получгода. Какие последствия после такого злоупотребления моогут произойти в организме в результате такого совмещения двух наркотиков? и Когда все наркотические вещества выйдут из организма? Спасибо

Ответы

# 09:16 24-04-2009 Аноним, обратиться
Вася, раскажешь нам потом. Ладно?
# 15:49 24-04-2009 Старец, обратиться
вася, Обалдеть! А что ж половинку-то? Целой не досталось? Грибов аж целых восемь! Вы их как, в супе сварили или с картошечкой поджарили? А, понятно! Вместо картошечки пол-таблетки было! Вася, вы не шутите, а то крышу в сторону утянет, назад может и не воротиться.
# 12:02 27-04-2009 Хаус, обратиться
нормальная тема, Вася, не очкуй
# 03:24 29-04-2009 Игорь-Автор……, обратиться
вася, больше так не делай. Это очень опасно и может привести к микроинсульту головного мозга.
Пей больше воды.