WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:59 24-04-2009 / Григорий…, обратиться

Здравствуйте употребляю терпинкод лет 10 с перерывами не как не могу бросить . Даже после перерыва в 2 года. Не знаю что делать?

Ответы

# 03:23 29-04-2009 Игорь-Автор……, обратиться
Обратится к анонимному наркологу при городской(областной) наркологии. Других вариантов нет.
# 14:24 19-06-2009 Аноним, обратиться
Григорий, какие последствия будут с оргонизмом после 4-х лет употребления терпинкода, доза 80 таб., в день, и как мне бросить эту дрянь помогите пожалуйста.
# 15:18 19-06-2009 Игорь-Автор……, обратиться
Аноним. срочно к наркологу. сам не бросишь

последствия: печень желудок почки на помойку, но если у тебя крепкий организм все может обойтись. обязательно обратись к наркологу
# 16:58 20-08-2009 Михаил, обратиться
не ху 80 таб в день ты чо братан аптечный нарик до сий пор живой