WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:50 25-04-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте.Месяц назад я употреблял амфетамин, стала плохо с сердцем.Употреблять сразу перестал,но теперь чувствую себя не очень.Сердце иногда начинает биться очень быстро,трудно дышать,начинается паника.Иногда такое чувство,что теряю немного чувство реальности на несколько секунд.Если идти к врачу,то поставят на учет, не так ли? Жду вашего ответа. Спасибо.

Ответы

# 11:59 27-04-2009 Хаус, обратиться
перейди на кокаин, попустит
# 03:29 29-04-2009 Игорь-Автор……, обратиться
Денис,
терапевт на учет ставить не будет.
Если хочешь сходить к наркологу, то можно к анониимному.
Для начала попробуй недели на две исключить из рациона кофеин. Это кока-кола, шоколад, чай, и многое другое.
# 13:43 29-04-2009 Katya, обратиться
Это не из-за амфетамина. Сходи к терапевту, но про амф не говори. Он пропишет тебе правильные лекарства Это у тебя что-то с сосудами. 100%. Амфетамин не при чём, если ты правда употреблял его месяц назад.
# 03:53 16-05-2009 сащ, обратиться
зачем исключать кофеин?
# 09:58 16-05-2009 Katya, обратиться
Чтоб не было нагрузок на сердечко. Чтоб полегче было.
# 09:59 16-05-2009 Katya, обратиться
Интересно, а автор вообще читал ответы?
# 08:30 18-05-2009 сащ, обратиться
бог его знает, меня интересует влияние кофеина, можно в это время энергетики? у меня потом слабость, как без кофе?
# 08:20 22-05-2009 Аноним, обратиться
употреблял и употребил разные вещи. советую обратиться к анонимному специалисту. а подобным реакциям сердца должны предшествовать какие-либо нагрузки (причем от воздействия на ЦНС и до банального приема алколоидов(в т.ч. и кофе с кофеином)
# 16:41 23-05-2009 Katya, обратиться
сащ,
Я употребляла всегда с амфетаминами энергетик (только Рэд Бул!). Помню, что было очень прикольно! А потом подсчитала, что из "продуктов питания" чаще всего покупаю "Рэд Бул". И мне стало страшно.. Два года, каждый день или через день нюхала. пару месяцев назад резко бросила. И хочу сказать, что без всякого дерьма гораздо круче!!!
А кофеин в принципе тоже хорош только в небольших дозах.
# 09:56 11-06-2009 Evgen, обратиться
У меня точно такая же проблема, как у Дениса, после амфа. Все симптомы такие же! Сразу бросил курить(5 лет курил) и нюхать (стаж 3 месяца был) после первого приступа! Вероятнее всего, у него это Вегето-сосудистая дистония! У меня именно такой диагноз поставили.Уже год с ней! Началось все после почти 3-х суток без сна под амфом!Приступы периодически возникают, но сейчас легче стал переносить! Но ВСД не смертельна! А кто-нибудь знает, возможно ли у меня это нарушения в работе сердца, а не ВСД?ЭКГ и мониторирование Холтера показало, что все нормально.
# 21:01 23-06-2009 Аноним, обратиться
если все так серьезно, то ты наверника ощущаешь что надо делать что не надо.. обычно курить уже не хочется ибо побочки, пить интересно но не стоит сердцу будет хуже.. интересно ткоа чтоб забыться и выйти на другую волну.. но это не искупление.. поэтому домашний режим, с любовью к себе и окружающим, попустит.. если интересно разобраться то пойми суть паники.. само по себе а ты потом разбираешся откуда или ты ее провоцируешь панику когда теряешь реальность.. если паника навязывается то найди там тему ключ поразмышляй и мозгом избавься.. если сам поникуешь от того что ты не ты а реальность не реальность то попробуй волей избежать паники и посмотреть че дают тебе эти секунды вне.. кроме паники.. имхо рецепт прост: вера в здоровье и в сердце.. без накруток.. замоли..
# 03:31 30-07-2009 Аноним, обратиться
Это приступ паники! (амф.психоз) согласен с последним ответом. Была таже фигня: паника, потеря чувства реальности (в голове все сумбурно смешивалось ,а иногда казалось что я щас исчезну)) , сердце барахлило, продохнуть не мог, казалось ,что вообще потеряю сознание. (тож от фена) (у многих знакомых такая беда после разного рода стимуляторов) Так я после этих приступов начал морочиться по поводу своего здоровья, перечитал кучу литературы, и пришел к выводу ,что я весь больной, что у меня психоз (он деиствительно был,ибо морочился я не по детски и сам себя сводил с ума)), почки и сердце поломались, печень кончилась)) к тому же при первых признаках этого приступа (любая нестабильность в состоянии) я сам его провоцировал... думал :ну все мне пипец ,ща кончусь,параноил в общем....... Короче: голову отлично подлечил "пирацетам"(ноотропное средство), и работа над собой) стал позитивно смотреть на мир,перестал паниковать по любому поводу.. и приступы эти прошли. Естественно это все солпровождалось здоровым питанием и сном ,чего и тебе советую. Возможно у тя деиствительно какиенить проблемы с сердцем,но ты должен был о них знать, если это первые неполадки, то не парся! В основном это психологическая проблема. Попей пирацетам!!, хорошо питайся,если хош попеи какиенить витамины, минералы, высыпаися и не парся ведь все норм!) .. (я лично кода эта фигня была не мог даж больше однои плюхи скурить, ибо начинал следить за тем как бьется серце и мне конечно же казалось,что все плохо и что ща откинусь и ловил бэдтрип от 1 плюхи!!!).. вобщем если я правильно понял, что у тя за беда ,то сделаи как я написал ,ОТВЕЧАЮ поможет!!!
# 04:15 30-07-2009 Аноним, обратиться
Похоже на ВСД , спи ,ешь , не волнуийся, только позитив!
# 04:13 26-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
один в один все.... и паника и таже фигня от 1 плюхи.... ты как отошел от всего этого, не пробывал курить? измены от дури остаются?
# 07:41 03-03-2010 сергей, обратиться
хаа про камень тоже самое, Я думал у меня одного.. Зато ведь бросил и теперь не хочется потому что хуёво =) когда куришь!
# 01:14 23-06-2010 Владимир.…, обратиться
Доктор,помогите пожалуйста,я употребляю кокаин уже месяц.Как мне от него избавиться?
# 02:17 24-06-2010 vasya xxx, обратиться
вот читаю весь этот бред и охуеваю,то кому-то через месяц после фена плохо стало,то кого-то кумарит,а человек не понимает,можно подумать кумары стали для некоторых неожиданностью......Теперь к вопросу о избавлении от кокаина,знаю 100%средство-отдай его мне,больше эта проблема тебя не побеспокоит
# 01:33 17-08-2010 Вика, обратиться
тоже употребляла амфетамин,метамфетамин,фен,марки,гашиш,
теперь страдаю какой-то навязчивостью,что могу умереть,даже пить алкоголь не могу теперь,сразу думаю,что что-то произойдёт,после 1 плюшки морочит,что я умру сейчас.
помогите как избавиться?